Хафей Принсип – отличный китайский седан

Хафей Принсип – отличный китайский седан

Иногда стоит задаться вопросом: почему наиболее лучшие предложения от производителей автомобилей из Китая либо не доступны для российского рынка, либо не выдерживают на нем конкуренцию, например, с немецкими или американскими автомобильными брендами, и быстро сходят с дистанции.

Именно так можно говорить о китайском автомобиле выполненном в модификации седана – Хафей Принсип.

Этот автомобиль отличается довольно демократичной ценой, разнообразной комплектацией и японским подходом даже к самым маленьким мелочам. Все это по праву дает основания считать автомобиль одним из самых лучших китайских седанов.

Внешний вид Хафей Принсип, вплоть до самых тонкостей отличается высоким уровнем эргономичности, а также отличной продуманностью.Кстати стоит отметить, что разработкой внешнего вида занимались специалисты итальянского ателье Пининфарина, что само по себе говорит уже о многом.

Безопасной и комфортабельной поездке способствует салон, который оформлен самыми высококачественными материалами, в том числе и пластиком.

Если китайские производители решат расширить свое присутствие на международном рынке, то Хафей Принсип вполне может позиционироваться как флагманская модель компании. Несмотря на то, что автомобиль был разработан достаточно давно, он не устарел и является довольно популярным на вторичном рынке. Новые же модификации автомобиля в России купить невозможно.

Среди технических особенностей автомобиля, за которые его так сильно хвалят рядовые потребители стоит выделить установленный на нем японский двигатель от Митцубиши, максимальное значение мощности которого составляет сто одну лошадиную силу. В паре с ним работают довольно качественная трансмиссия на механической, либо автоматической основе.

Управление автомобилем значительно улучшает задняя подвеска, в которой предусмотрен эффект самоподруливания.

Несмотря на то, что новые модификации автомобиля продаются исключительно в Китае, стоит сказать, что автомобиль имел бы успех в любой стране мира. Благодаря таким своим качествам как универсальность, а также неповторимому внешнему виду автомобиль смог бы занять свое достойное место и на российском авторынке. На вторичном же рынке цена такой машины составит около двухсот тысяч рублей, а итоговая цена автомобиля зависит уже о его комплектации.

Автомобиль при условии того, что компания производитель будет продвигать его на российский рынок, имеет все шансы конкурировать с другими современными седанами, представленными Поднебесной.

24.11.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии