Гараж из сэндвич-панелей: просто и со вкусом

Гараж из сэндвич-панелей: просто и со вкусом

С каждым годом растет количество владельцев личных средств передвижения.

В связи с этим далеко не все имеют возможность оставлять свои автомобили в хорошо оборудованном, чистом и теплом, гараже. Многие довольствуются всего лишь местом на автостоянке. Однако такой вариант нельзя назвать подходящим, ведь прежде всего он требует постоянной траты денежных средств, да и для машины это не слишком полезно. К тому же, автомобиль – это техническое средство, которому в любой момент может понадобится определенная доработка. Поэтому владельцам приходится иметь запасные части, а хранить их в квартире, понятно, не очень комфортно. Правильным выходом из этой ситуации может стать постройка собственного гаража и одним из самых простых способов является его возведение из сэндвич-панелей. Другие варианты можно подыскать на сайте vorota-guru.

Как просто получить гараж?

Для строительства такого гаража не понадобится получать специальных решений и заливать фундамент, поскольку он относится к категории сборно-разборных конструкций. Специфические свойства сэндвич панелей – прочность, жесткость, пожаробезопасность, тепло-звукоизоляция – делают их практически идеальным вариантом для использования при строительстве гаража.

Люди, которые выбирают в качестве основного строительного материала для гаража сэндвич-панели, получают следующие преимущества:

  • прочность конструкции и легкость ее монтажа;
  • экономия расходов и времени (на стройку понадобится от трех до четырех дней);
  • красивый внешний вид и защита от воздействия окружающей среды за счет полимерного покрытия);
  • строительная площадка не будет загрязнена мусором;
  • соблюдение экологической безопасности в процессе возведения, а также качество используемых материалов.

В итоге, данный способ позволит хозяевам автомобиля создать для него теплое, комфортное и сухое место для парковки, где можно не только разместить само средство передвижения, но и различные комплектующие и аксессуары к нему. При всем этом, построить такой гараж, установить ворота и смонтировать крышу можно даже самостоятельно, для этого не понадобится обращаться за помощью к профессионалам. Инструкцию, по которой следует проводить монтаж, покупатель получает в комплекте со сборочным модулем, а если отдельные нюансы будут не понятны, всегда есть возможность воспользоваться помощью интернета. Люди, испробовавшие этот вариант строительства, рекомендуют для обеспечения прочности конструкции и закрытия всех зазоров использовать крепеж, который входит в комплектацию покупки, а также только после окончательной сборки снимать защитную пленку с панелей.

02.10.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии