Новый Хендай Санта Фе 2015-2016 года

Новый Хендай Санта Фе 2015-2016 года

Завершаются тестовые испытания флагманского внедорожника хендай санта фе 2015-2016, обновление дизайна которого рассчитывалось с учётом российского рынка - неослабевающему интересу к стильным изящным кроссоверам. Описать новую модель Hyundai Santa Fe можно как яркую и, с резвым характером и респектабельным дизайном. Кардинальных изменений в экстерьер автомобиля рестайлинг не внёс, но сделал Хендай санта фе 2015 2016 оригинальнее. Впереди установлена гексагональная решётка радиатора, создающая доминирующее впечатление, и ставшая запоминающимся моментом обновления всего перспективного модельного ряда внедорожников.

В том же стиле изменилась и геометрия бамперов. Светотехника также стала выглядеть по-другому: головной свет сдвинут вдоль крышки капота, а его удлинённую с наплывами форму в точности повторяют крупные противотуманки. Светодиодами в качестве дополнения теперь оснащены все приборы, и даже обтекатели зеркал. Колёсные арки адаптированы под разные размеры дисков, а двойная геометрия выхлопных дефлекторов добавляет мужественности облику обновлённой хендай санта фе.

Дизайн салона также претерпел существенные изменения: конфигурация торпедо изменена полностью, стильной и современной стала обивка. Изменения коснулись буквально всех элементов салона, начиная от более компактного рычага переключения скоростей, до крупных кнопок настроек сенсорных экранов.

Хендай санта фе 2015-2016 теперь содержит внушительный набор электроники, лишь спидометр сохранил традиционную стрелку-указатель. В автомобиле имеется подогрев руля, а также запоминающее устройство подогрева кресел.

Внедорожник хендай комфортен и просторен для пассажиров. Его длина составляет 4 660 м. а колёсная база 2700мм. причём модель с семью посадочными местами имеет длину 4910 мм с колёсной базой в 2800 мм.

Двигатели обновлённой версии полностью механизированы, и теперь при возрастании мощности они работают в более экономичном режиме, снижая уровень токсичных выбросов в атмосферу. На российском рынке представлены модели с двумя вариантами бензиновых движков, с мощностью 175, 270 л.с. и дизельный CRDi - двигатель в 197 л.с. КПП можно выбрать и механическую, и автомат. Хендай санта фе 2015 2016 с передним приводом комплектуется только дизелем, для остальных вариантов имеется полный привод, устойчивость и стабильность автомобилю добавляют системы контроля TCS. На рынок США предполагается выпустить гибридную модель хендай санта фе 2016, в которой передние колёса будут вращаться бензиновым двигателем, а задние - электрическим. Дополнительно встраивается рекуперационная система для выработки электроэнергии во время торможения.

Источник: http://dzhips.com

07.10.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии