Универсальность по-китайски: седан Haima M3

Универсальность по-китайски: седан Haima M3

Бессмысленно отрицать тот факт, что сегодня китайский автопром просто громадными шагами приближается к уровню лучших мировых производителей.

И пускай для того, чтобы стать с ними на одну ступень, понадобится сделать еще очень много, все же явный прогресс в этом направлении присутствует. Ведь известно, не ошибается только тот, кто ничего не делает и это утверждение уж точно нельзя применить к мастерам из Поднебесной, которые путем проб и ошибок упорно идут к собственной цели – совершенстве в любом из созданных им продуктов. В особенности это касается автомобилей.

Относительно недавно образцы данной промышленности из Китая даже всерьез не воспринимались автопроизводителями. Но сегодня ситуация кардинально изменилась. Китайские инженеры и конструкторы, дизайнеры и маркетологи удивляют мир своими разработками. Одной из них является Haima M3 – седан, который впечатляет своей динамикой, универсальностью, привлекательной «внешностью».

Разве мы не знакомы?

Самое удивительное, что часть жителей страны, несомненно, знакома с компанией, которая его создала. Это китайская фирма, седаны и хэтчбеки модели Haima 3 которой навели немало шороху своим невероятным внешним сходством с автомобилями Mazda. Были даже хозяева машин, которые, чтобы нивелировать эту «небольшую» разницу, просто меняли значки. Не удивительно, что многие желающие стать владельцами собственных средств передвижения могут легко купить Haima M3 здесь, чтобы получить современную спортивную генетику, универсальность и практичность в одном впечатляющем автомобиле.

Универсальность по-китайски: седан Haima M3

На что способен Haima M3?

Седан построен так, чтобы дарить современный уровень комфорта находящимся в нем пассажирам и водителю, чего удалось достичь во многом за счет использования независимой подвески. При всем этом, техническое оснащение модели находится на вполне достойном уровне, чего только стоят ДТП замок Over Ride с опцией разблокировки дверей, тормозная система ABS + EBD + BAS, а также силовой агрегат, в котором за изменения фаз газораспределения отвечает специальная система VVT. Его мощность равна 112 л.с. тогда как объем составляет 1,5 литра. Экономичный, но, при этом, мощный двигатель, оптимальный вариант для столь универсального авто.

Касательно стоимости машины, то ценник на нее находится в пределах 469 тыс. руб., тогда как модификация с вариатором обойдется чуть дороже – примерно в 549 тыс. руб. Поскольку эта марка в стране достаточно популярна, у владельцев не должно возникнуть проблем с поиском запчастей к ней. Haima M3 – это современный седан, отличающийся достаточно приличными характеристиками по динамике и мощности, который сконструирован так, чтобы дарить комфорт находящимся в нем людям, а главное – он практичен и универсален в эксплуатации.

21.10.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии