Обшивка салона ВАЗ-2108 от ВАЗ-2113

2108 аватар

Сообщений: 22

Зарегистрирован: 02-11-2014



Bojarin аватар

Сообщений: 39

Зарегистрирован: 02-11-2014

Ты думаешь что сменив салон с восьмерки на 13 он принципиально поменяеться? Я понимаю о чем ты, но подумай, стоят ли усилия того? Не знаю, я бы не затевался. Точно не знаю насчет всего, но часть точно взаимозаменяема. Через гараж пацанчик рассказывал что покупал от 13 на свою восьмерку.

Leica аватар

Сообщений: 41

Зарегистрирован: 02-11-2014

Ну вот что ты лезешь? Если человек спрашивает получится ли значит уж то что оно того стоит он уже проверил. Это его машина, он хочет сделать её лучше, для себя, по своему вкусу. уважать ведь нужно такие желания!

Mafam аватар

Сообщений: 16

Зарегистрирован: 03-11-2014

[quote=Bojarin]
Ты думаешь что сменив салон с восьмерки на 13 он принципиально поменяеться? Я понимаю о чем ты, но подумай, стоят ли усилия того? Не знаю, я бы не затевался. Точно не знаю насчет всего, но часть точно взаимозаменяема. Через гараж пацанчик рассказывал что покупал от 13 на свою восьмерку.
Ты думаешь что сменив салон с восьмерки на 13 он принципиально поменяеться? Я понимаю о чем ты, но подумай, стоят ли усилия того? Не знаю, я бы не затевался. Точно не знаю насчет всего, но часть точно взаимозаменяема. Через гараж пацанчик рассказывал что покупал от 13 на свою восьмерку.[/quote]
Да всяко бывает! Вот, например, салон у 2113 значительно симпатичнее, чем у 2108. И карты дверей, и торпедо, и обшивка. А смысл есть, если машина в хорошем состоянии и просто надо добавить комфорта.

Bojarin аватар

Сообщений: 39

Зарегистрирован: 02-11-2014

Ну да, в общем на вкус и цвет все фломастеры разные, тут дело в том чтобы самому в машинке комфортно было, кто то скажет что оно и нах не надо, а оно тебя греет. В общем зря наверное влез, просто я бы с этим не заморачивался. Но вроде все взаимозаменяемо. При покупке пробить надо. Если что потом предьявить.

Sladkoejka аватар

Сообщений: 36

Зарегистрирован: 02-11-2014

Насколько мне известно они действительно практически аналогичны. Проще уточнить на СТО у спеца. Типа согласится ли заменить, и сколько возьмет. Если примерно столько же сколько за замену старого салона на новый, то точно никакой разницы.