Обсуждение: УАЗ Патриот тюнинг: интересные доработки

vsepoedem аватар

Сообщений: 94

Зарегистрирован: 13-05-2011
Обсуждение статьи: УАЗ Патриот тюнинг: интересные доработки


Romushkin аватар

Сообщений: 1

Зарегистрирован: 19-12-2017

http://maxivinyl.ru/model/model_uaz/

plaida аватар

Сообщений: 3

Зарегистрирован: 14-04-2019

Эта организация Группа компаний АЛАДВ Выборг выполняет новейшим методом видеодиагностикутехнических систем, сетей хозяйственно-бытовой, сетей хоз. бытовых, инженерных систем, ливневой канализации и так далее.
Видео/телеинспекция любых труб происходит спец камерой, которая проходит по трубам и подает изображение на дисплей и одновременно выполняется видеозвукозапись изображения.
Эта видиодиагностика может дать возможность определить состояние стенок и стыков труб, участки расположения щелей, свищей и остальных повреждений, выявить засоры и посторонние объекты, несанкционированные врезки и т.д. Видеоинспекция также имеет возможность быть применена и в случае приёма трубопроводов впоследствии строительного производства, ремонтных работ.
Самым большим положительным моментом системы телеинспекции считается её мобильность, простота подхода к трубопроводу, а также возможность получать видеоизображение внутренних элементов трубы.

Эта специализированная компания Группа компаний СЛКСВ Туймазы
функционирует на предприятиях как индивидуальных так и правительственных предприятиях.

plaida аватар

Сообщений: 3

Зарегистрирован: 14-04-2019

Созданная нами специализированная компания Открытое акционерное общество УШЩЗАС Обнинск проводит новейшим способом теле-видео инспекциютехнических систем, сетей хоз. бытовых, сетей хоз. бытовых, инженерных систем, ливневой канализации и так далее.
Телеинспекция труб осуществляем особенной видео камерой, которая передвигается по трубе и транслирует изображение на видеомонитор и вдобавок делается видеозвукозапись трубопровода.
Такая проверка позволяет узнать состояние стыков и стенок трубопроводов, области расположения изъянов, свищей и иных повреждений, выявить засоры и посторонние предметы, незаконные врезки и прочие. Видеоинспекция может быть использована и при приёме трубопроводов после завершения выполнения строительных работ, проведения ремонта.
Самым большим плюсом системы телеинспекции является ее мобильность, легкость доступа к трубопроводу, а также возможность получать изображение внутренних элементов различных труб.

Эта фирма Предприниматель без образования юридического лица ЛСЙУЗЩ Тольятти
сотрудничает с объектам как индивидуальных так и государственных предприятиях.

телеинспекция скважин - Водоподготовка и водоподведение

Goras аватар

Сообщений: 1

Зарегистрирован: 23-05-2019

Уаз патриот - хорошие авто. Тюнинг? Да можно и без него. В нашей компании перевозим.ру на патриотах ездит служба безопасности. Грузоперевозки в столичном регионе - бизнес сложный но прибыльный. Мы перевозим любые грузы в пределах Московской области ну и по Москве тоже ездим много. Так как у нас цены ниже чем у конкурентов то и работы много. Вот служба безопасности на уазах-патриот иногда выезжает на всякие проишествия с нашими машинами. Нечасто но бывает. Если нужно груз перевезти - то обращайтесь к нам. Поможем всем

walex25 аватар

Сообщений: 1

Зарегистрирован: 13-08-2019

У меня был ВАЗ! Протюнинговал его вот такой лебедкой так как очень часто езжу на рыбалку!)