Акции и бонусы игровой площадки Космолот

Акции и бонусы игровой площадки Космолот

Современные игровые заведения, предоставляющие доступ к азартным развлечениям, стали крайне многочисленными. Если раньше выбор делался достаточно просто, то теперь даже у закаленных «ветеранов» зачастую разбегаются глаза. Впрочем, если вам нужны действительно качественные игровые лотоматы, то идеальным решением станет воспользоваться нашим советом и начать играть в слоты на одной из лучших площадок Рунета.

Играть в слоты на сайте kosmolotonline.com станет лучшим выбором для всех ценителей качественных игровых автоматов.  Данный игровой зал помимо стандартных известных всем слотов предоставляет еще и возможность играть в лото, лотерею и множество прочих развлечений. Выбор игровых автоматов здесь максимально широк, и вы без труда сможете найти для себя что-то интересное. Все без исключения слоты являются качественными, так как созданы лучшими разработчиками на планете. Ну а местные лотерейные терминалы помимо реальных шансов пополнить карманы дадут вам возможность отлично провести время за весьма увлекательным процессом.

Какие бонусы и акции доступны тут

Первым бонусом, на который хотелось бы обратить внимание, является приветственный, начисляемый на первый депозит. При этом если в большинстве подобных мест речь идет о двукратном увеличении загруженной суммы, то здесь поощрение составляет аж 550 процентов! На самом деле это невероятная щедрость, и найти подобную ей в других местах будет практически нереально. При этом минимальный депозит составляет всего 100 гривен, что весьма немного для большинства жителей страны даже в период кризиса. Приветственный бонус зачисляется на отдельный счет, и активировать его  можно в личном кабинете в разделе «Касса».

Максимальный размер бонуса может составлять весьма солидные 5000 гривен, что может обеспечить вас длительным игровым процессом. Наверняка в ходе него вы не раз и не два будете выбивать успешные сочетания символов. И это не говоря о том, что помимо  бонусных средств начисляются еще и фриспины, которых может быть  очень много. Конечно, их отыгрыш является обязательным, и для этого необходимо выполнить все условия вейджера, составляющего х35. Если же начальный депозит составляет 2000 гривен и больше, то в этом случае игрок может получить до 15000 бонуса и более тысячи бесплатных вращений. Чтобы получить и их, нужно принять участие в квесте, проводимом каждую неделю. Для отыгрыша такого бонуса вейджер составит х40.

27.04.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии