Активность продаж по новой программе от Volkswagen

О дороговизне оригинальных запчастей написано не мало, однако концерн Volkswagen готов развеять придуманный кем-то миф. Официальный представитель поставщика рассказал на недавно прошедшей встрече, что заводская программа «Эконом-запчасти» уже во всю развернулась и поставляет на российский рынок продукцию по приемлемой стоимости.

Купить автозапчасти оптом теперь не проблема, тем более, что акция распространяется на довольно широкую линейку Volkswagen, сошедших с конвейера  5 и более лет назад. Авторынок оценил действенность программы «Эконом-запчасти от Volkswagen». Это действительно  разумный компромисс, отличающийся высоким качеством, гибкой системой скидок и выгодной стоимостью при установке приобретенных запчастей в  фирменном автосервисе.

Все запчасти отлично подходят даже на популярные модели. Polo и Caddy в их числе. С каждым последующим месяцем список  «Эконом-запчастей» пополняется, поэтому дилеры активно работают с компаниями, занимающимися продажей узлов и агрегатов к Volkswagen.

Еще в марте этого года стартовал рекламный ролик, представляющий деятельность автоконцерна по двум направлением «Эконом-запчастей». В них вошли «свечи»  и амортизаторы. Так к сведению были приняты рекомендации по стоимости комплекта свечей зажигания непосредственно  для бензинового Polo 1.2, год выпуска которого отмечен 2005 рубежом. Вместе с работой она составляет 45 долларов и на сегодняшний день не увеличилась ни на цент.

Комплект, состоящий из свечей зажигания для автомобиля Golf 2.0, мотор которого работает также на  (бензин) с 2004 года обойдется владельцу в 75 долларов. Попробуйте найти дешевле! К тому же рекомендованная стоимость при замене задних амортизаторов у Polo, New Beetle, Golf Plus,Passat и Jetta Golf  до сих пор составляет всего 242 $.

Пресс-релиз дополнительно акцентирует внимание автовладельцев и частные компании на то, что данная цена включает не только производство услуг и выполнение работ, но и цену амортизаторов от завода-изготовителя.

21.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии