Audi покажет дизайн своих новых моделей на Q7

Audi покажет дизайн своих новых моделей на новом Q7

 

Новый внедорожник Audi Q7 следующей генерации станет первой из моделей марки, которая будет выполнена в новом фирменном стиле.  Эту информацию сообщил руководитель дизайнерского отдела предприятия Вольфганг Эггер на автосалоне в Женеве.

По его словам, основные элементы нового облика Audi уже были показаны на концептуальной модели Crosslane Coupe, дебют которой состоялся на прошлогоднем моторшоу в Париже. Эггер также уточнил, что одной из самых значимых особенностей внешности будущих поколений Audi будет  более объемно спроектированная решетка радиатора или решетка "с 3D-эффектом". Также руководитель отдела добавил, что на решетке радиатора будут присутствовать в большом количестве «симпатичные детали», а выполнена она будет из высококачественных материалов. Однако, при этом, по его словам, дизайн не будет перенасыщен элементами.

Кроме этого, в компании Audi намерены увеличить визуальное различие между обычными и "заряженными" модификациями, которые называются S и RS, а также разницу между компактными и крупными моделями.

Когда именно выйдет Audi Q7 нового поколения пока не известно. 

08.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии