Audi предлагает покупку автомобилей с пробегом со своего портала

Audi предлагает покупку автомобилей с пробегом со своего портала

Российское представительство Audi открыло портал по продаже сертифицированных автомобилей с пробегом. Пресс-служба компании заявила, что появление новой платформы обусловлено открытием данного портала.

На протяжении нескольких лет сайт успешно функционирует. Покупатели могут забронировать подержанные автомобили в режиме онлайн. Audi раньше своих конкурентов воплотил эту идею в жизнь. На данный момент производитель предлагает услуги, которые являются новыми не только для рынка России, но еще и для Европы. Например, у покупателя есть возможность приобрести оригинальные аксессуары для своего автомобиля, рассчитать его стоимость с учетом пятилетней гарантии, а также выбрать цвет и тип кузова машины.

Еще одна полезная функция сервиса — возможность совершать заказ с любого устройства: планшета, компьютера или смартфона. Компания сообщает, что у всех покупателей есть возможность пройти тест-драйв, который осуществляется на территории дилерского центра. Помимо этого автомобилисты могут совершить полноценную поездку по дорогам общего пользования в демонстрационной версии выбранной ими модели.

13.02.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии