Audi снова первая в 24 часовой гонке Ле-Мана.

Команда Audi приехала первая к финишу на суточной гонке в Ле-Мане. Первым к финишу приехал экипаж Андре Лотеррера, Марселя Фесслера и Бенуа Трелью. За сутки гонщики проехали 355 кругов. Два остальных экипажа Audi R18 TDi до финиша не доехали из-за аварии.
Со второго по пятое места оккупировали гонщики Peugeot 908. Автомобили Aston Martin сломались в самом начале гонки.
В категории LMP2 гонку выиграли англичане Greaves Motorsport на автомобиле-прототипе Zytec Z11 SN с мотором Nissan: Карим Ойех, Оливье Ломбард и Том Кимбер-Смит. Вслед за ними приехал экипаж на автомобиле Oreca 03, занявшие второе место. Третье место заняли Level 5 Motorsports.
В категории GTE Pro одержал победу Corvette Оливье Беретты, Томми Милнера и Антонио Гарсии.