Авария в московской пробке не помешала обсудить темперамент и чертовскую привлекательность SEAT Ibiza

Испанский темперамент и чертовская привлекательность SEAT Ibiza

Пару дней назад в одной из московских пробок столкнулись два автомобиля: Peugeot и Фольксваген, причем, за рулем оказались молодые женщины. Пока ждали эвакуаторы, познакомились. Решив, что повреждения у обеих машин незначительные, а автосервис недалеко, отменили вызов и завели разговор о транспортных средствах с характером.

– Если говорить о женском автомобиле, - произнесла первая красавица, - то лучше SEAT Ibiza не найдете. Почему так? Ведь есть не менее надежные средства передвижения, где представительницы прекрасной половины человечества чувствуют себя намного раскованнее, чем в этой «малышке».

Чтобы не говорили мужчины, но наших дам не переспоришь, особенно тех, из-под пера которых выходят многочисленные очерки. Пока рихтовали попавший в аварию транспорт, женщины сошлись во мнении, что пора сменить надоевший Пежо 206 энд Фольксваген Поло на более мобильный вариант и обратить внимание на «испанку» seat ibiza iv. Это «чертенок» как раз для женщин темпераментных, ищущих приключений и в то же время собранных за рулем. Разве кто мог предположить, что именно это транспортное средство в руках молодой особы, получившей в качестве подарка "испанку" (речь шла о Юле Началовой), будет настолько послушно выполнять повороты и совершать обгоны, чем ее джип. Оказывается, да!

Вот вам и Ибица! Не просто плоть Polo, но и нескучная «подруга», не то что педант Volkswagen! Даже повседневной ее не назовешь: это вам не батрачка Шкода. Не верите – возьмите на прокат данную марку и протестируйте хотя бы сутки. Понравится – оформите кредит, тем более, что стоит такой автомобиль уж точно, не как Мерседес. Пять дверей для женщины роскошь, а вот трехдверная модель SC, да еще в версии Sport – уникальный экземпляр.

В сервисных центрах также неплохо отзываются об «испанке»: широкие покрышки от Goodyear неплохо держат на дуге, но в мороз лучше не рисковать. Поворот руля водителя не напрягает, да и машина довольно быстро меняет траекторию движения, следуя командам «баранки». Средняя цена за такой автомобиль от 715000 рублей.

10.06.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии