Автомобили от китайского производителя Zotye

Автомобили от китайского производителя Zotye

Бюджетные легковые автомобили и компактные кроссоверы от китайских производителей предлагаются в РФ по привлекательной стоимости. По ценовому соотношению они являются прекрасной заменой для подержанных американских и японских автомобилей. В автосалонах представлены китайские малолитражки, кроссоверы, паркетники, которые разработаны с учетом особенностей российских дорог.

Одним из китайских брендов, которые уже успели заслужить доверие покупателей, стал производитель Zotye. Компания реализует на рынке России кроссоверы с большим клиренсом, что позволяет уверено себя чувствовать на дорогах мегаполисов и за городом. Автосалон «Автостиль» - официальный дилер зоти в Санкт-Петербурге, предлагающий авто по цене производителя с гарантией и техническим обслуживанием.

Плюсы автомобилей китайского производства:

  • доступная стоимость даже с улучшенной комплектацией и дополнительными опциями;
  • оснащенность современными устройствами для безопасности водителя и пассажиров, использование современных технологий;
  • адаптированность к отечественным дорогам и дорожным покрытиям;
  • уникальный дизайн интерьера и экстерьера.

Бренд Zotye сотрудничает со всемирно известными дизайнерами, что дает возможность предлагать россиянам эксклюзивный дизайн автомобиля, солидные очертания и качественные материалы в интерьере.

 

Характеристики автомобилей марки Zotye

Автосалон «Автостиль» предлагает приобрести кроссовер Zotye Coupa в различных комплектациях, управляемость и маневренность которого можно проверить на тест-драйве. В РФ модель появилась в октябре 2018 года, но уже успела стать популярной. Автомобиль характеризуется гармоничным дизайном, солидностью, элегантностью.

В модели бюджетного класса предусмотрен передний привод для езды по городу и длительных поездок по стране. Авто станет идеальным вариантом для покупателей, которые ценят надежность и долговечность, ходовые характеристики и комфорт управления автомобилем.

Ознакомиться с техническими параметрами, посмотреть обзор Zotye Coupa можно на сайте автосалона. Для РФ авто производится с 1,5-литровым двигателем, максимальная скорость 180 км/ч. В городском режиме езды обеспечивается экономичный расход бензина, что является ключевым критерием выбора для многих россиян. Можно приобрести 6-ступенчатую МКПП или 5-ступенчатую АКПП, цена которых незначительно отличается. Комфорт, надежность, необычный экстерьер – отличительные черты автомобиля.

04.01.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии