Автосалон, на который стоит обратить внимание

Автосалон, на который стоит обратить внимание

Практически в любом крупном российском городе работает действительно большое количество автомобильных салонов, наперебой предлагающих лучшие условия и говорящих о своей исключительности. Как правило, в большинстве случаев это просто слова, целью которых является привлечение клиента с последующим «втюхиванием» ему весьма сомнительных вариантов. И очень хорошо, что на данный момент имеются и альтернативы, с одной из которых мы и хотели бы познакомить вас в этом материале.

И пойдет речь про представленный тут https://www.facebook.com/eniseyauto/ автосалон «Енисей Авто», который работает в Красноярске и получил массу положительных отзывов от благодарных клиентов. Причины популярности этого места столь многочисленны, что перечисление их всех стало бы весьма длительным процессом. Так что мы остановимся на основных моментах, о которых и хотелось бы поговорить далее.

Причины обратиться именно сюда

Если пройти в группу или на официальный сайт данной компании, то сразу бросается в глаза огромное количество разнообразнейших брендов. Речь идет обо всех популярных на данный момент марках с внушительным количеством моделей. И какими бы ни были ваши пожелания, найти для себя что-то привлекательное вы безо всякого труда сможете именно здесь. Ассортимент постоянно расширяется за счет поступления только вышедших на рынок новинок. Не говоря уже о массе разнообразнейших комплектаций, среди которых наверняка окажется та, что удовлетворит вас по всем параметрам.

Вторым важным моментом стоит обозначить массу разнообразных акций, с которыми лучше познакомиться на официальных страничках автосалона. При этом здесь в целом проводят достаточно лояльную клиентам ценовую политику, и найти столь же выгодные расценки в других местах будет весьма и весьма непросто. Присутствует также программа Trade-in, в ходе которой старые автомобили можно обменять на новые с доплатой. Условия по этой программе реально привлекательны, не говоря уже о том, что все это может здорово сэкономить вам время и силы. Не говоря уже о возможности оформить кредит на сумму до 3 миллионов рублей с минимальными ставками в 0 процентов.

Перед приобретением транспортного средства здесь вы можете проверить его в деле, заказав тест-драйв. Стоит отметить, что такая услуга имеется далеко не у всех подобных компаний. Здесь же вы можете поставить автомобиль на учет и пройти сервисное обслуживание, а также оформить страховой полис.

17.05.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии