BMW обновит дизайн родстера Z4

[title-raw]

Некоторые изменения в дизайне обещает компания BMW в обновленном родстере Z4. Официально модель будет представлена на автосалоне в Детройте.

В родстере Z4 изменился дизайн светодиодных головных фар, также окантовка поворотников на крыльях. Разработчики добавили  диски на 17 и 18 дюймов.  Автомобиль будет представлен в трех новых вариантах цвета: оранжевом, сером и серебристом (Valencia Orange, Mineral Grey, Glacier Silver).

Компания BMW представит новую базовую версию — sDrive18i. Автомобиль будет отличаться хорошей мощностью. Новая модель будет оснащена турбированным бензиновым 2-х  л двигателем, мощностью 156 л.с. и 240 Нм крутящего момента. Также будет установлена шестиступенчатая механическая коробка передач или  восьмиступенчатая автоматическая.  Автомобиль будет способен разогнаться за 7,9 с до 100 км/ч.

Дизайн будет изменен не очень серьезно. В интерьере измениться обрамление воздуховодов – черного цвета, а также дополнительные опциональные пакеты отделки. BMW в обновленном родстере Z4 поступит в продажу на европейский рынок  весной 2013 года.

19.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии