BMW показала дилерам свою самую быструю "двойку"

На днях в интернете были опубликованы первые снимки самой быстрой "двойки" BMW - модели M235i. Эти фотографии были сделаны в одном из дилерских центров марки в рамках презентации модели. Напомним, что фотошпионам удалось снять этот автомобиль еще в мае.

Новая двойка будет немного больше своего предшественника по габаритам. А техническое ее оснащение будет представлено турбированным мотором на три литра, который будет выдавать до 326 "лошадей". В версии с коробкой-автоматом новинка сможет ускоряться до первой сотни за время в 4,8 секунд. А модификация с механической трансмиссией будет набирать эту же скорость за 5 секунд ровно. Максимальная скорость авто будет лимитирована показателем в 250 км в час.

Будут для новой линейки BMW 2-Series доступны и двигатели на два литра, как бензиновые, так и дизельные. Их мощность составит 183 силы, а время разгона до сотни возрастет до 7 и 7,1 секунды соответственно. Предельной для этих версий будет скорость в 235 км в час.

Напомним, что официально новый M235i будет представлен уже в эту пятницу. А старт продаж авто назначен на весну будущего года.

22.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии