BMW X7 будет конкурентом Range Rover

В прессе не утихают слухи о возможности выпуска компанией BMW нового кроссовера премиум класса.  Согласно множеству сообщений, линейка продуктов баварского концерна должна пополниться паркетником Х7 на семь мест. Этот автомобиль, который вероятнее всего получит многие агрегаты  узлы от своего "родственника" Х5 и от седана из седьмой серии, должен будет стать конкурентом для британской марки Range Rover и немецкого  Mercedes-Benz из GL-класса.

Вероятно, основные продажи новой модели будут вестись на рынках Росси, США и Китая, так как в этих странах спрос на внедорожники по-прежнему остается высоким.

Итересно и то, что в прессу просочились анонимные сообщения о том, что в компании BMW подумывают и над выпуском спортивной версии новой модели Х7 в кузове купе на четыре двери. Вероятно, этой модели будет присвоено название Х8 и она станет серийным воплощением концептуального шоу кара, который назывался CS, он был представлен в Шанхае уже около шести лет назад. Предположительно, серийный вариант этого концепта CS получит кузов и шасси из карбона и в модельном ряду компании  займет место на ступень выше, чем авто их седьмой серии. По таким же непроверенным сведениям,  можно судить, что баварская компания планирует выпустить особую модификацию Х7 для рынка стран Азии, с удлиненной колесной базой. Однако, это всего лишь предположения.

23.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии