Бренд Sunseeker вот уже на протяжении почти 50 лет является одним из безоговорочных лидеров яхтенного рынка

Бренд Sunseeker вот уже на протяжении почти 50 лет является одним из безоговорочных лидеров яхтенного рынка

В конце 60-х годов в Англии появилась на свет компания Poole Power Boats, которая занялась поставкой небольших суден из Америки и Скандинавии. Новое имя она получила в 70-х годах, став производителем.

История верфи Sunseeker Yachts

Её собственное производство началось с 17-фунтового судна, а спустя сорок лет компания выпустила 40-метровую яхту. Особая гордость компании — судно длиной 47 метров, которое спустили на воду в 2014 году.

Модельный ряд верфи состоит из:

  • спортивной серии Predator, укомплектованных хардтопом;
  • двух- и трёхпалубных Yachts;
  • «флайбриджей» Manhattan средних размеров;
  • быстроходных Performance Cruisers.

Недавно выпущенная серия Sport Yachts сочетает характеристики Predator с обновленным дизайном. Серия Sunseeker Yachts ориентирована на классический дизайн в сочетании со здоровым консерватизмом. Инновационные технологии становятся объектом внимания компании только после того, как они прошли апробацию у других верфей и получили положительные отзывы пользователей. Такая стратегия, возможно, не устраивает любителей новинок, но, вместе с тем, имеет и свои преимущества: нареканий на качество у данного производителя не существует. Правда, высокое качество подкрепляется соответствующей ценой.

Преимущества яхт Sunseeker

К достоинствам судна от этого производителя относятся:

  • отличная маневренность;
  • оригинальный стильный дизайн;
  • отличная техническая комплектация;
  • соответствие европейским критериям качества.

Каждая модель собирается вручную и подвергается тщательному техническому контролю.

Яхтам Sunseeker отдают предпочтение яркие индивидуалисты, которые ценят сочетание комфорта с надежностью и стильным внешним видом. Дизайн яхт Sunseeker отличается от других узнаваемым силуэтом корпуса «deep V» и уникальной планировкой — кровати внутри кают размещаются по диагонали. Такое решение создает на борту особую атмосферу в стиле лучших английских традиций и делает отдых на судне незабываемым.

Купить яхты Sunseeker в России по доступной цене можно у официального дилера. Здесь можно заказать и услугу брокеража — профессиональный брокер поможет с выбором судна, оценит его техническое состояние и будет сопровождать сделку на каждом этапе. Такой подход сэкономит время и финансы при покупке яхты и позволит выбрать оптимальный вариант каждому покупателю. Британские яхты Sunseeker — это выбор, который никогда не разочарует владельца.

03.01.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии