Будущие модели Alfa Romeo будут построены на новом шасси

Будущие модели Alfa Romeo будут построены на новом шасси

Компания Alfa Romeo уже начала работу над подготовкой новой базовой платформы для всех своих будущих моделей. Отметим, что эта платформа будет предлагаться в продаже как в версии с задним приводом, так и с полноприводной коробкой.

Не исключено, что такая версия авто появится и у тех, кто предоставляет легковые транспортные средства в аренду. Прокат автомобиля в Нижнем Новгороде – услуга не новая, но среди конкурирующих фирм все же особо выделяется именно та, которая наравне с «легковушками», может предложить и микроавтобусы, и прицепы. Главное условие – строгое соблюдение договора, причем по всем его пунктам. Те, кто не первый раз берет авто в прокат, удивляется качественному сервису и гибкой ценовой политике тех, кто заинтересован вести дело так, как это принято у добросовестных предпринимателей.

Как уже сообщалось раньше, в компании Alfa Romeo планируют совсем отказаться от всех моделей, оборудованных передним приводом. Все машины итальянской марки будут построены на новом модульном шасси, уже известно, что эта платформа будет сконструирована совместно с компанией "Мазерати". Впервые она появится на модели Giulia, который должен будет стать серьезным конкурентом для "тройки" BMW. Сегодня доля моделей марки Alfa Romeo на мировом рынке в нише премиум класса равна пяти процентам.

По прогнозам руководства компании, к две тысячи шестнадцатому году году данный показатель будет на уровне тридцать два процентов. Весной будущего года будет обнародована уже четвертая за прошедшее десятилетие стратегия по спасению бренда Alfa Romeo (это происходит в связи с тем, что компания не может выйти на плановый уровень реализации). Например, в компании планировали к 2014 году реализовывать пятьсот тысяч авто в год, но уже к 2012 план был изменен - до 300 тысяч авто.

04.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии