Цена на Renault Sandero и Renault Logan поползла вверх

Цена на Renault Sandero и Renault Logan поползла вверх

Вчера стоимость автомобилей Renault Sandero и Renault Logan увеличилась на четыре тысячи рублей. Как говорят российские эксперты, новые цены были подняты на самые популярные автомобили в РФ из иномарок из-за нововведений на АвтоВАЗе. С середины весны этого года в цехах концерна начнется серийная сборка этих автомобилей в Тольятти, причем автоматическая коробка передач в российской версии пока исчезнет.

Официальный сайт производителя сообщает, что Renault Logan класса седан будут стоить от 357 тысяч рублей, а его собрат Renault Sandero хэтчбек поднимет цену в зависимости от комплектации. Пока стоимость авто увеличилась от 6 до 10 тысяч рублей, но минимальная стоимость все же определена – 370 тысяч рублей. И это базовая стоимость.

Впрочем, данные цифры позволяют будущим собственникам автомобилей рассчитать сумму автокредита, который очень быстро помогут получить специалисты одного из российских кредиторов. Загляните на сайт http://vfn.su/avtokredit.html, чтобы определить свою выгоду, и тогда возможно, что новенький Logan через пару недель окажется под вашими окнами.

Производитель, правда, не исключил из продаж такой автомобиль автоматической трансмиссией, как  псевдокроссовер серии Renault Sandero Stepway, но купить теперь это транспортное средство 103-сильным двигателем, V-1,6 и xtnsht[ступенчатой АКП придется никак не меньше, чем за 554000 российских рублей.

В апреле наступившего года Лошади станет известно, сколько запросит за Renault Sandero и Renault Logan российский производитель. Пока же стоимость новых автомобилей не ясна: эксперты оперируют разными цифрами, но они все же на порядок меньше, чем у французского бренда. Импорт Рено при этом не снизится, так как никто конкуренцию в российском государстве еще не отменял.

28.01.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии