Chevrolet Tahoe – рублевский внедорожник

Chevrolet Tahoe – рублевский внедорожник

Именно Москву французская компания Chevrolet довольно часто выбирает для презентации своих новых внедорожников. Помните, что обновленный Tahoe она привезла именно сюда. Учитывая, что россияне в восторге от больших машин с приличной стоимостью, было решено предложить жителям Рублевки то, что на их дорогах вполне уместно.

Для таких машин и автостекло шевроле, такое, как на сайте http://www.autosteclo-mkad.ru/buy-repair-glass-Chevrolet.aspx, выпускается особенное. С ним машина выглядит посвежевший и по дизайну бренда узнаваемой в потоке движущегося транспорта. Даже в обновленной версии присутствует дух производителя, не отступающего от своих принципов, хотя  передняя светотехника и решетка радиатора все же претерпели существенные изменения.

И пусть платформа осталась все той же, но в плане экстерьера пришлось поработать. Номинально машина стала выглядеть, как новое поколение внедорожника, в действительности это просто глубокая модернизация.

Под капотом довольно посвежевшей модели Chevrolet Tahoe оказался с легкой руки инженеров новый восьмицилиндровый мотор марки EcoTec3 на 5,3 литра, причем развивающий все 355 лошадиные силы на пике крутящего момента в 519 Н·м. Правда, такой агрегат для Европы, а российский вариант еще мощнее – 6,2 литра на 420 лошадиных сил.

Французы доработали и переднюю подвеску, причем с пружинными стойками, точно настроили задние «пятирычажки». Для топовой версии – модели LTZ, станет доступна главная «фишка» конструкторов — регулируемая электроникой подвеска, которая самостоятельно будет изменять жесткость авто во время движения по трассе. Для этого уже вмонтирован в корпус машины Magnetic Ride Control нового, третьего поколения. В дополнение к нему было решено снабдить свою машину и электронными помощниками: системой контроля мертвых зон, адаптивным круиз-контролем, камерами заднего вида.

А цена? Цена 2400000 рублей.

01.10.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии