Что изображено на символах автомата Columbus Deluxe в клубе Вулкан

Что изображено на символах автомата Columbus Deluxe в клубе Вулкан

Аппарат Columbus Deluxe, который можно найти на страницах популярного клуба Вулкан, посвящен всемирно известному мореплавателю – Христофору Колумбу. Данный гаминатор оснащен большим количеством увлекательных функций, благодаря которым он и завоевал огромную популярность среди посетителей казино. Он обладает несколькими режимами, в одном из которых игроки могут делать ставки бесплатно, используя особые виртуальные кредиты. В отличие от оригинального издания видеослота, в Deluxe-версии разработчики улучшили визуальную составляющую, а также добавили одну дополнительную линию, поэтому выигрышные комбинации появляются в этой игре чаще.

В игровом автомате Columbus Deluxe представлена история знаменитого первооткрывателя, который вместе со своей храброй командой несколько веков назад впервые пересек океан и доплыл до берегов американского континента. Если посетить игровой Вулкан клуб и включить данный гаминатор, то на его символах можно увидеть портрет самого Колумба, королеву Испании, Изабеллу I, которая оказывала всяческую поддержку экспедиции, а также несколько других изображений, связанных с этим открытием.

На одной из карточек, например, находится рисунок с драгоценностями, которые пожертвовала королева, чтобы предоставить первооткрывателю дополнительные средства на экспедицию. А на другой пиктограмме изображено три корабля. Именно такое количество парусных кораблей участвовало в путешествии.

Основные особенности автомата Columbus Deluxe

Автомат, посвященный знаменитому путешественнику, оснащен пятью катушками. В отличие от обычной версии, в этой модификации присутствуют десять линий, которые могут быть активированы пользователями в любом доступном количестве. Для этого игроки могут воспользоваться цифровыми клавишами, расположенными чуть ниже вращающихся катушек. Чтобы сделать ставку, необходимо использовать кнопку Bet/Line, которая находится недалеко от клавиш с цифрами. Для начала нового раунда разработчики добавили в игре кнопку с надписью Start. Если же игроки не хотят постоянно нажимать на кнопки, в проекте присутствует автоматический режим игры.

09.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии