Что влияет на поведение покупателей в интернет-магазине?

Что влияет на поведение покупателей в интернет-магазине?

Чтобы получить более глубокое представление о поведении сегодняшних покупателей инернет магазина, мы взяли несколько интервью у покупателей, который предпочитают большинство покупок делать онлайн.

Анализируя на факторы, влияющие на их покупки, мы можем видеть более ясно, что необходимо улучшать, как в онлайн бизнесе по продаже автозапчастей, так и в классических розничных торговых точках, чтобы качественно обслуживать современных покупателей.

Это исследование в меньшей степени отражает борьбу с конкуренцией, и в большей направлено на понимание и реагирование на покупателя. Важно отметить, что интернет-магазин дал им способы удовлетворения потребностей, которые могли бы быть "скрыты" и, вероятно, прошли бы незамеченными, или, по крайней мере, недооцененными.

Вот несколько факторов, которые мы обнаружили, анализируя покупательское поведение группы онлайн покупателей.

1.Больше вариантов онлайн доступны, и они все лучше и лучше. Есть много вариантов онлайн, с различной скоростью доставки. Вывод: когда онлайн производительность доставки превосходит все ожидания, это действительно привлекает внимание покупателей.

2. Есть возможность скидок и экономии при покупке в интернете. " Трудно вспомнить последний раз, когда мы чувствовали, что мы платим полную цену за что-либо в интернете, потому что сайты всегда дают нам что-то дополнительно - скидки , экономия на доставке и т.д.», говорят покупатели онлайн. Ценовая конкуренция растет, что делает важным понимание силы предложения мотивировать покупки и эффективно управлять стоимостью.

3.Онлай покупатели говорят, что они чувствует, что менее рискованно делать покупки в интернете, чем всего несколько лет назад, а это означает, что они меньше боятся, что деньги с кредитной карты будут украдены. Многие веб-сайты делают лучшую работу по укреплению доверия покупателей в безопасности своих систем.

4.Одним из преимуществ интернет-магазинов состоит в том, что он позволяет экономить время на визит в магазин.

6.Большим достоинством онлайн-магазинов является возможность делать покупки в нерабочее время, например, поздно ночью. Не будучи ограниченным во времени покупки - важно для многих покупателей.

7 Предложение очков и бонусов или другие стимулы, которые призывают к будущей покупке, является хорошим способом для поддержания непрерывности бизнеса покупателя. Рекламные предложения, сделанные в конце покупки онлайн, могут эффективно мотивировать к следующей покупке на этом сайте.

8.Рекламные предложения могут быть полезны, но они должны быть соответствующими. К сожалению, говорят онлайн потребители, многие крупные предприятия торговли выставляют предложения механически. Они считают, что небольшие магазины часто делают это лучше.

9 Большой недостаток покупки в Интернете то, что вы не можете видеть, как выглядит запчасть, волноваться за ее совместимость, как правило, не стоит, так как используется программа для автомагазина.

 Из этих наблюдений можно сделать вывод, что современные покупатели предпочитают небольшие онлайн магазины с максимально быстрой доставкой и корректными рекламными предложениями. Поэтому возможно имеет смысл разделить ваш большой интернет магазин на несколько поменьше. Это позволит им выглядеть более привлекательно в глазах потенциальных покупателей.

30.03.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии