Dacia Logan превратится в купе

Dacia Logan превратится в купе

Румынская ремонтная и тюнинговая мастерская под названием AutoK9 сконструировала купе на базе популярного седана Dacia Logan из первой генерации. На переоборудование автомобиля потребовалось около 10 тысяч евро и примерно месяц работ.

От оригинальной модели Logan остался только каркас кузова, а также шасси. Новое купе теперь оборудовано крышей с люком и дверями от старой модели  Hyundai Coupe, которая выпускалась в период с 1996 по 2008 год.  Также «новинка» получила бамперы и пороги, которые мастерская AutoK9 сделала самостоятельно. Оснастили автомобиль и заниженной подвеской, светодиодными фарами для головного света, сидениями и рулевым колесом в спортивном стиле.
Интересно, что у "Логана-купе" нет дверных ручек – все двери и даже  крышка багажника и при помощи пульта дистанционно. 
Что касается силовой установки, то она осталась без изменений: стандартный бензиновый мотор на 1,4 литра мощностью в 75 лошадиных сил.
Данная модель - уже далеко не первый опыт переделки Dacia Logan. Так в 2010 году та же мастерская AutoK9 построила на базе этого седана кабриолет. В тот разспециалисты просто "срезали" автомобилю крышу, демонтировали  задние двери, а передние заменили более длинными.

04.04.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии