Дебют купе Cadillac ATS назначен на январь

Дебют купе Cadillac ATS назначен на январь

Компания Cadillac объявила о своих планах представить новое купе ATS в начале 2014 года. Первая публичная демонстрация двухдверки пройдет на автошоу в Детройте. Напомним, что в апреле этого года компания Cadillac уже проводила небольшую презентацию нового купе ATS для официальных дилеров. Это мероприятие прошло в форме закрытой презентации.

После закрытого показа стало известно о том, что внешний вид двухдверки будет очень схож с дизайном одноименного седана. Изменения затронут линию остекления за средней стойкой кузова.. Именно на той же презентации для дилеров было оглашено, что линейка моторов купе ATS будет представлена только самыми мощными агрегатами, которые доступны для седана. В линейке будут "турбочетверка" на два литра с мощностью 275 сил, а также мотор V6, объемом 3,6 литра отдача которого равна 325 сил. Есть вероятность, что линейка моторов купе и седана будет абсолютно идентичной: двухдверка получит и мотор на 2,5 литра с мощностью 205 сил.

Расширения семейства ATS путем выпуска кабриолета и универсала в компании Cadillac не планируют. Об этом заявил вице-президент автопроизводителя Роберт Фергюсон в прошлом январе.

27.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии