Дилерский центр компании Renault открылся в Волжском

Дилерский центр компании Renault открылся в Волжском

6 сентября этого года был ознаменован тем, что волжане получили новый дилерский центр от компании Renault. Город на Волге, знакомый иностранцам по фильму «Сталинград», отмечал не только свой юбилей: его чествовали и зарубежные партнеры. В это время в Волжском – городе спутнике – открывали дилерский центр группы «Арконт», официального представителя французского автогиганта. Теперь бренд союзников по бизнесу стал частью и тех, кто трудится на местной электростанции и других предприятиях с французским капиталом.

Теперь торговый автосервис – достояние городской инфраструктуры. Но если вас интересует новый автомобиль цены другого производителя, то смело можете воспользоваться предложенным ресурсом – «УСервис». Не обязательно искать прайс-лист конкретного производителя и делать его русскоязычный перевод: здесь вы сможете воспользоваться онлайн поиском в оптимальной для интернет пользователя форме.

Дилерский центр же Renault Арконт расположен на проспекте Ленина, дом 359. Загляните в него, чтобы получить спектр услуг, куда входит консультирование по поводу марки и ее комплектации, оформления кредита, сервисного обслуживания уже имеющегося автомобиля и даже обмен старой иномарки на новенькое средство передвижения.

Демонстрационный зал поражает своими размерами: на 600 квадратах можно познакомиться со всем модельным рядом производителя, причем наполированные кузова можно даже потрогать. Шоу-рум будет проводиться дилерским центром постоянно, поэтому ни один житель и гость Волжского не останется без сведений о том, что за модели требуют реализации.

Renault Sandero стал той самой изюминкой, на которую пришли полюбоваться сотни автолюбителей, причем новинку выставили и в новой редакции кузова. Поистине, автомобиль можно назвать идеальным городским средством передвижения. Пресс-конференция, данная производителем в тот же день, еще раз доказала россиянам, что обновления коснулись и кузова, и всего функционала марки.

17.09.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии