Джиггер – незаменимый элемент в работе любого бармена и не только

Джиггер – незаменимый элемент в работе любого бармена и не только

Мерные стаканчики для смешивания коктейлей являются одними из обязательных инструментов при создании данных напитков. При этом не важно, идёт ли речь об алкогольных или безалкогольных вариантах – необходимость грамотного смешивания очевидна. Для этого используется самое разнообразное оборудование, но джиггер применяется чаще всего.

Каждый оснащающий бар предприниматель обязан обеспечить своих профессионалов всем необходимым для работы. Одним из таких инструментов является джиггер купить который сегодня можно на весьма выгодных ценовых условиях. Данное изделие представляет собой мерный стаканчик, состоящий из двух частей, одна из которых по объему вдвое больше второй. Части эти являются подставками друг для друга, что позволяет удобнее использовать изделие и придаёт ему фирменный стильный вид.

Объем джиггера может быть самый разный, но наибольшее распространение получил вариант 20/40 и 25/50. Эти объемы идеально сочетаются с порциями в современных коктейлях, да и в целом делают изделие довольно простым и удобным для использования. Материалом для изготовления мерного стаканчика является высококлассная нержавеющая сталь, активно применяемая в кулинарной сфере. Эргономика рассчитана так, что изделием очень удобно пользоваться.

Где лучше всего покупать джиггеры в Киеве

Оптимальным местом для приобретения данной продукции является интернет-магазин Tarelki, который уже давно работает в Киеве. В ассортименте представлены оригинальные изделия из Англии, Германии и Индии от известных мировых брендов. При этом, несмотря на высокий статус продукции приобрести её можно на довольно выгодных ценовых условиях. Покупателями тут являются и профессионалы, отмечающие высокий уровень продукции, и те, кто увлекается приготовлением коктейлей в домашних условиях.

Магазин Tarelki, разумеется, не ограничивается одними джиггерами, предоставляя широкий ассортимент продукции для бара и не только. Здесь можно приобрести банкетный инвентарь, оборудование для готовки (в том числе и в бытовых условиях), посуду и кухонные принадлежности, а также многую другую продукцию, в том числе и весьма далёкую от кухонной тематики. Ассортимент постоянно пополняется чем-то новым и интересным, а оперативность доставки приятно удивит покупателей не только из столицы, но и из других регионов страны. Многие из сделавших тут покупку один раз становятся постоянными клиентами.

17.09.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии