Fiat Ducato - лучший выбор

Fiat Ducato - лучший выбор

Автомобили известной итальянской фирмы Фиат давно зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Их отличительными особенностями являются высокие технические показатели, многофункциональность и надежность, повышенная безопасность. Не будет обременительным и ремонт фиат дукато, так как им присуща хорошая ремонтоспособность. Главным преимуществом этих моделей является то, что конструкция грузовых шасси рассчитана на монтаж различных надстроек. Это фургоны различных видов, выполняющие пассажирские, грузовые перевозки и специальные функции.

Грузовые и пассажирские версии

Среди грузовых версий самой практичной можно считать бортовую платформу. Она успешно используется узкоспециализированными и коммунальными службами, отлично подходит для коммерческой деятельности. В Fiat Ducato отлично сочетаются современный экстерьер и повышенная комфортабельность с поразительной практичностью и высокими эксплуатационными характеристиками. Другими представителями грузовой версии являются фургоны:

  • промтоварный,
  • цельнометаллический,
  • изотермический.

В промтоварных фургонах можно перевозить товары промышленной группы и продукты, не требующие особых условий транспортировки. Комфорт и надежность перевозок в них обеспечивается повышенной прочностью корпуса. Распашные двери оснащены эластичным уплотнительным слоем, что обеспечивает защиту груза от внешних воздействий, таких как пыль, грязь, влага. Фургон имеет выдвижную лесенку с поручнями, внутри имеется освещение. Цельнометаллические фургоны оснащаются генератором холода и теплоизоляционным слоем. Такая конструкция дает возможность использовать их для перевозки товаров, которые не безразличны к температурному режиму: медикаментов, цветов, отдельных групп продуктов питания. В изотермических фургонах кузов собран из сэндвич-панелей, между слоями которых проложен теплоизоляционный слой.

Пассажирские версии авто Fiat Ducato представлены несколькими моделями разного вида для перевозки людей. Это маршрутные такси, микроавтобусы, туристические автобусы и бизнес-купе. Практичностью отличаются грузопассажирские фургоны, пригодные для перевозки и людей, и грузов. Кузов в них разделен на два отсека: пассажирский и грузовой, между которыми имеется металлическая перегородка. Такая модель дает возможность в комфорнтных условиях перевозить и людей, и грузы.

11.10.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии