Fire Opals – игровой аппарат Вулкан о красивой девушке и драгоценностях!

Fire Opals – игровой аппарат Вулкан о красивой девушке и драгоценностях!

Рассматриваемый сегодня аппарат получил весьма оригинальное и необычное название. Что касается тематики, то аппарат посвящен прекрасной девушке, драгоценным металлам и вулканам. В целом такой вариант сюжета является уникальным в своем роде, ведь ранее другие разработчики не предлагали такого. Драгоценные камни зачастую многие разработчики игрового софта используют только в классических аппаратах, но в этом случае ситуация сложилась совершенно иначе. Игровой процесс, который можно наблюдать в этом аппарате является относительно новым, но в то же время разработчикам удалось его отлично продумать.

Игровые автоматы Вулкан Делюкс доступны по ссылке wulkans-chempion.com/vulcan-deluxe, где для игры представлен ряд аппаратов, которые можно запустить практически на любом устройстве.

Дизайн слота

В целом дизайн аппарата не является огненным, несмотря на его название. В целом здесь прослеживаются космические мотивы. И если вы начнете играть на этом слоте, то вы сможете убедиться в этом. Аппарат отличается насыщенностью красного цвета, который плавно перетекает в фиолетовый. Название слота постепенно перетекает в фиолетовый, что смотрится очень привлекательно и эффектно. Также в дизайне отлично выделена таблица выплат, которая сразу же доступна для изучения.

Интерфейс

Разработчики решили использовать здесь необычный и современный интерфейс. Панель с различными данными об игровом процессе находятся традиционно в верхней части аппарата. В нижней части имеется кнопка выбора номинала ставки. Также здесь имеется возможность автоматической игры. В целом барабаны, используемые в этом слоте, являются непростыми. В целом здесь можно увидеть пять игровых барабанов. Что касается символов, то они располагаются здесь в три ряда. Таким образом, интерфейс является весьма удобным для пользователя и в процессе игры у вас не должно возникнуть никаких затруднений. Игра является очень простой в управлении. И при необходимости справиться с ней может каждый новичок.

Процесс игры

Перед тем как переходить к игре нужно в первую очередь сделать ставку. Вам не придется выбирать игровые линии, поскольку здесь все они активированы по умолчанию. После того как ставка на определенную сумму будет сделана можете переходить к вращению барабанов. Если у вас имеются вопросы относительно размеров выплат, то в таком случае рекомендуется внимательно изучить специальную таблицу. Еще для экономии время можете воспользоваться функцией автоматического вращения барабанов.

28.03.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии