Ford представит фургон Fiesta Van

[title-raw]

Ford представит фургон Fiesta Van  на базе модели Fiesta.

Новый фургон от американского производителя будет представлен в трех модификациях. С бензиновым мотором мощностью в 82 л.с., а также дизельные двигатели мощностью 75 л.с. объемом 1,5 л и 95 л.с. и объемом 1,6 л. Кроме того в нем установлена комплектация ECOnetic, которая имеет заниженную подвеску, а также укомплектована системой Auto-Start-Stop, что понижает расход топлива, шины с низким сопротивлением качению. Расход топлива в такой модели 3,3 л на 100 км пути. К тому же достаточно низкий выброс вредных веществ - 87 г/км.

Фургон Fiesta Van появится на британском рынке. Новый фургон американского производства имеет вместительный грузовой отсек двухместной модификации объемом  1 куб. метр и длиной 1,3 метра и способен выдерживать вес до 508 килограмм. Кроме того в фургоне установлена сетка, разграничивающая пассажирский и багажный отсек.

Когда Fiesta Van появится на российском рынке точно не известно. Стоит напомнить и то, что Ford поднимет цены на российском рынке с 2013 года. В первый день нового года должны появиться новые цены на официальном сайте Ford.

29.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии