Главы компаний ШАТЕ-М Плюс и Infront Sport & Media обсудили будущие совместные проекты

Главы компаний ШАТЕ-М Плюс и Infront Sport & Media обсудили будущие совместные проекты

29 августа 2017 года в главном офисе компании Шате-М Плюс состоялась встреча учредителя Шавеля К.Г. и директора Тетенькина Д.В. с официальными представителями Infront Sports & Media Бруно Марти и Евгением Прохоровым для подписания контракта, по условиям которого принадлежащий компании Шате-М Плюс бренд Patron станет спонсором Чемпионатов мира по хоккею в 2018-2020 гг.

Бренд Patron – Официальный спонсор чемпионатов мира по хоккею

Компания Шате-М Плюс – лидирующий на белорусском, российском и казахстанском рынках поставщик автомобильных запчастей, которому принадлежит собственная торговая марка Patron. Шате-М Плюс начала сотрудничатьсо швейцарским маркетинговым агентством Infront Sports & Media в 2016 году: был подписан первый контракт о спонсорской деятельности бренда Patron на Чемпионате мира по хоккею 2016. Спортивный турнир прошел с большим успехом, и было принято решение о том, что Patron станет Официальным спонсором Чемпионата мира по хоккею 2017 года. Поддержка такого глобального спортивного мероприятия поспособствовала значительному росту узнаваемости бренда на рынке автомобильных запчастей, в том числе и в странах ТС.

В конце августа 2017 года был заключен новый договор, согласно которому торговая марка Patron еще как минимум триждывыступит Официальным спонсором Чемпионатов мира по хоккею - в 2018, 2019 и 2020 годах. Напомним, что турнир по хоккею проходит:

  1. В 2018 году (4-20 мая) – в Копенгагене и Хернинге.
  2. В 2019 году (3-19 мая) – в Кошице и Братиславе.
  3. В 2020 году (1-17 мая) – в Лозанне и Цюрихе.

Шате-М Плюс и Infront Sport & Media: планы развития

Спустя 4,5 месяца после подписания договора - в январе 2018 года - представители компаний повторно встретились в Цюрихе для обсуждения будущей совместной работы. Во встрече принимали участие:

  • Шавель Константин – учредитель компании Шате-М Плюс.
  • Блаттер Филипп – президент агентства Infront Sports & Media.
  • Прохоров Евгений – топ-менеджер Infront Sports & Media.
  • Бубка Сергей – чемпион мира по прыжкам с шестом.

Спонсорское участие Шате-М Плюс в Чемпионатах мира по хоккею – несомненный успех для компании, благодаря чемуукрепляется сотрудничество с иностранными партнерами и растет узнаваемость собственного бренда Patron среди многомиллионной аудитории. Есть все основания рассчитывать на продолжение спонсорского участия компании в иных спортивных событиях международного масштаба.

 

К слову, бренд компании Patron, помимо Чемпионатов по хоккею, выступал спонсором Кубка мира по шорт-треку в сезоне2016-2017 г. Будем надеяться, что на этом компания и ее торговая марка не остановятся и смогут достигнуть еще большего в популяризации спорта.

01.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии