«Группа ГАЗ» продемонстрировала фудтраки и торговые автомобили на базе «ГАЗель Next»

«Группа ГАЗ» продемонстрировала фудтраки и торговые автомобили на базе «ГАЗель Next»

Автопроизводитель «Группа ГАЗ» представила фудтраки и торговые автомобили, которые созданы на основе ГАЗель Next с разноплановыми компоновками для мобильной реализации.

Представители «Группы ГАЗ» рассказали об особенностях фудтрака ГАЗель Next. Автомобиль модульной конструкции отличается инновационными решениями в экстерьере и высокими аэродинамическими показателями. Торговый отсек создан из стеклопластиковых износостойких панелей, которые в толщину имеют от 40 до 80 мм (в зависимости от региона эксплуатации). Торговый модуль полностью герметичен, благодаря монолитности конструкции, и имеет срок эксплуатации более 15 лет. Каждая витрина получила высокопрочное поликарбонатное стекло. По необходимости, производитель устанавливает холодильные камеры, в которых поддерживается температура с помощью холодильного оборудования. В модели предусмотрены все элементы, необходимые для торговой точки: генератор на 10 кВт, раскладной столик-прилавок, защитный козырек, холодильник, ниши, шкафчики, мойка с автономной подачей воды и биотуалет.

Также есть возможность оборудовать автомобиль фритюром, фризером, кофейной машиной, мультиваркой и большим разнообразием другой кухонной техники. Задний мост имеет блокируемый дифференциал, который улучшает проходимость в заснеженной местности и на скользком дорожном покрытии.

Главной особенностью новых торговых автолавок является расширенное пространство для торговых элементов оборудования. Авто оборудовано рекламными LED-мониторами на крыше.

Бескаркасная изометрическая модель на грузовом шасси ГАЗель Next – классический вариант фудтрака. Главными плюсами считаются: низкая стоимость, скорость сборки и простота установки или смены оборудования. Хорошая термоизоляция достигается благодаря бескаркасной основе. Комплектации автомобиля включает одно-, двух- или трехсторонние вариации.

Директор отдела по реализации и маркетингу, Олег Макаров, отметил, что на сегодня мобильная торговля на территории нашей страны активно развивается и является одной из самых перспективных направлений в развитии малого бизнеса. Этот вид деятельности не требует больших вложений и способен быстро менять ассортимент товаров, маршруты и локализацию. Именно, «Группа ГАЗ» первой начала выпуск торговых моделей.

11.07.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии