Характеристики видеослота Banana Splash от Вулкан

Характеристики видеослота Banana Splash от Вулкан

В игровом клубе Вулкан на данный момент можно найти большое количество разных игровых слотов, которые отличаются между собой самыми разными особенностями. И если вы хотите с головой погрузиться в очень интересную и увлекательную игру, то обратите внимание на слот Banana splash от разработчика Novomatic. Благодаря этой игре вы сможете погрузиться в атмосферу отдыха на роскошных курортах Карибского моря. В результате чего вы сможете получить массу ярких эмоций и впечатлений.

Вулкан игровые автоматы онлайн на деньги включая этот доступны, при переходе по этой ссылке. Там имеется большая масса разных слотов, которые идеально подходят для заработка денежных средств.

Сюжетная линия

При первом запуске игрового слота на деньги перед вами появится красивое море и белоснежный песок. Чтобы создать атмосферу отдыха, разработчик решил использовать в этом слоте только теплые оттенки, которые способны подарить праздничное настроение. В игровом автомате используется целых пять вращающихся барабанов, благодаря чему его можно отнести к категории современных. Что касается числа линий, то их здесь десять. Игроку предоставляется возможность выбрать для ставок одну, три, пять, семь или десять линий.

Уникальные выигрышные комбинации

Выигрыши подсчитываются справа налево. Но победными считаются только самые ценные комбинации, которые имеются в выбранном диапазоне линий. Все остальное не берется в счет. Игрок может забрать себе полученную прибыль, или же запустить рисковую игру и попытаться удвоить свой выигрыш. Что касается демонстрационного режима, то он здесь доступен совершенно бесплатно без прохождения регистрации.

Интерфейс

Этот разработчик всегда радует игроков удобным интерфейсом своих слотов на деньги. Под большим игровым экраном можно увидеть кнопки управления. Но при этом интерфейс не был переведен разработчиком на русский язык. Но даже несмотря на это, в нем все предельно понятно. Поэтому если вы ранее уже играли на игровых слотах от этого разработчика, то даже без знания английского языка вы сможете здесь во всем разобраться. В самой нижней части экрана у вас будет возможность выбрать оптимальный размер ставок, а также там находится информационная строка.

Бонусная система

Помимо дикого символа в этом слоте также присутствует так называемый Скаттер. Он способен существенно увеличить сумму выигрыше. Если на игровом экране появляется от трех до пяти скаттеров, то в таком случае вы получите возможность использовать 15 бонусных вращений.

01.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии