Honda Shuttle – почему стоит сделать покупку в Японии

Honda Shuttle – почему стоит сделать покупку в Японии

Японские автомобили распространены по всему миру, и наша страна не является исключением. До недавнего времени на местном рынке официально присутствовали почти все производители из Страны восходящего солнца, а некоторые из них собирали свои авто на местных заводах. Ну а сейчас вполне вероятно вырастит спрос на подержанные автомобили, причем вырастит весьма значительно. Причем наши люди уже давно привыкли покупать машины прямо в Японии с местных аукционов. Объемы таких покупок вероятнее всего будут расти.

Причина проста - купить honda shuttle через аукцион в Японии стало гораздо проще. Сегодня это можно сделать очень просто, используя представленный по ссылке выше сервис. Там расположена таблица, заполнив которых можно провести точный мониторинг предложения десятков японских аукционов. Указать можно не только Honda Shuttle, но и другие марки, а также модели самых разных годов. Имеется возможность указать годы выпуска, объемы двигателя, цвета и прочие параметры. После этого сервис выдаст предложения из того, что ему удалось найти на японских аукционах.

Почему выгоднее заказывать машины напрямую с Японии

Ценовой фактор, разумеется, является самым важным, так как в Японии сегодня можно приобрести машины на самых выгодных условиях, недоступных на отечественном рынке. В этом нет ничего удивительного, так как именно здесь машины производятся, попадая к покупателям напрямую, а не через длинную цепочку посредников. Так что даже с доставкой и прохождением всех необходимых бюрократических процедур итоговая цифра оказывается ниже, чем при покупке машины в России. К слову, на указанном выше сайте цифры указаны уже с учётом доставки до Владивостока.

Вторым, но не менее важным моментом, является техническое состояние транспортных средств. Ведь условия эксплуатации в Японии куда более щадящие, чем в случае с нашей страны. Ровные дороги, высокое качество бензина и технического обслуживания, менее суровый климат и общая аккуратность японских водителей позволяют подержанным автомобилям не сильно отличаться от новых по техническому состоянию. К тому же японцы обычно не эксплуатируют машины долго, так что большого пробега на них нет. В итоге мы имеем возможность приобрести машину в отличном техническом состоянии, которая в ходе эксплуатации в России не доставит никаких проблем и почти гарантированно не потребует дорогого ремонта. 

19.04.2022
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии