Hyundai Elantra новой генерации показывает рекорды продаж в Азии

Hyundai Elantra новой генерации показывает рекорды продаж в Азии

Похоже, что представитель новой генерации - Hyundai Elantra, в Азии превращается в настоящий бестселлер по продажам.

Автомобиль раскупают невероятными темпами. И это несмотря на то, что разработка представляет уже шестое поколение полюбившейся модели южнокорейского автопрома, которая показывает безумно приятные как для производителя результаты по продажам. Владельцами авто уже стали свыше 10 тысяч людей. Впечатляющий показатель, по которому производитель серьезно опередил другие предприятия.

Официально общественность познакомилась с моделью Avante/Elantra новой генерации только в прошлом месяце. Презентация автомобиля прошла в Южной Корее. По сравнению с предшественником, изменились размеры модели нового поколения, которая выросла в длину на 20 мм., а также в ширину на целых 25 мм.

Линейка двигателей автомобиля состоит из двух бензиновых моторов объемом 2 и 1,6 литра, которые показывают 149 и 132 л.с. соответственно. Автолюбители, которые отдают предпочтение авто с дизельными силовыми агрегатами, также смогут удовлетворить свой спрос на модель, для них доступна версия мощностью 136 л.с. В пару к мотору разработчики решили поставить семиступенчатый «автомат», дополненный двумя сцеплениями.

06.11.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии