Hyundai начала производство новых моделей в Калининграде

Hyundai начала производство новых моделей в Калининграде

Представители российского подразделения Hyundai заявили, что на автозаводе «Автотор», находящимся в городе Калининград, стартовало производство новых моделей бренда, а именно: седана Elantra, кроссовера Santa Fe Premium и бизнес-седана Genesis.

Заранее отметим, что данный южнокорейский производитель выпускает неплохие автомобили, способные долгое время служить своим владельцам без серьезных поломок. Однако время не щадит никого, поэтому в итоге данные машины все равно выходят из строя. Если у Вас сломался Hyundai Starex или Porter, то мы советуем тут же заглянуть на страничку http://www.zaptop.ru/brands/55/200, где можно найти качественные запчасти для своего авто по сравнительно низкой цене. В этом магазине представлены детали и для других моделей южнокорейских марок.

Что касается трех вышеуказанных авто, то «Генезис» в скором будущем должен будет перейти к специальному суббренду, под маркой которого Hyundai планирует выпускать премиальные транспортные средства. На территории РФ будет собираться седан, оснащенный шестицилиндровым двигателем объемом 3,0 литра и мощностью 249 «лошадок». Данный силовой агрегат будет работать в паре с восьмидиапазонным «автоматом».

Кроссовер будет оснащаться бензиновой 2,4-литровой установкой, выдающей 171 лошадиную силу, или дизельным 2,2-литровым двигателем, развивающим 200 «лошадей». Elantra получит сразу четыре различные комплектации, которые производитель планирует оборудовать бензиновыми силовыми агрегатам, объем которых варьируется от 1,6 до 2,0 литров. Они будут действовать вместе с автоматической коробкой передач или МКПП.

Нельзя не отметить, что сотрудники компании пока ничего не сообщили о возможности изменения цен на данные автомобили. В настоящее время за базовую версию Elantra официальные дилеры просят 854 тысячи рублей, за Genesis – 2 миллиона 329 тысяч рублей, за Santa Fe – 1 миллион 824 тысячи рублей.

Впрочем, это не единственная новость, связанная с моделями Hyundai, например, недавно компания провела в Южной Корее премьеру Elantra Sport, которая в некоторых регионах будет реализовываться под названием Avante Sport. Модификации для других рынков будут продемонстрированы, скорее всего, на автошоу SEMA, которое состоится в ноябре.

Новый автомобиль внешне значительно отличается от стандартной версии «Элантры»: он имеет другие бамперы, измененный рисунок передних фар, аэродинамический обвес, восемнадцатидюймовые колесные диски, декоративный диффузор на заднем бампере и множество других подобных деталей. 

01.06.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии