Hyundai представил дизайн своих новых моделей

Hyundai представил дизайн своих новых моделей

Компания Hyundai официально распространила самое первое изображение своего концепта- кроссовера под названием Intrado. Премьера этого авто в мировом масштабе пройдет в марте будущего года на автошоу в Женеве. Отметим, что этот прототип будет самым первым авто, исполненным в новом фирменном стиле бренда — стиль получил свое название: Fluidic Sculpture 2.0.

Над дизайном нового концепта трудилось европейское подразделение компании Hyundai. Автомобиль построят по принципиально новой технологии. По уверениям представителей компании, эта технология вполне способна изменить весь процесс производства машин. Также для прототипа будут использованы сверхлегкая платформа и водородная установка, детальных сведений о которых пока нет.

В компании Hyundai уверяют, что двигатель модели Intrado будет значительно компактнее и легче тех агрегатов, которые устанавливаются на кроссовер ix35 Fuel Cell. Напомним, что он оснащается электромотором на 136 сил и комплектом батарей. Энергия для аккумуляторов получается в ходе реакции водорода и кислорода. Пока не известно, будет ли налажен серийный выпуск модели Intrado.

11.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии