Ищете самое выгодное предложение на Land Rover? Звоните в «АВИЛОН»! С нами можно договориться

Ищете самое выгодное предложение на Land Rover? Звоните в «АВИЛОН»! С нами можно договориться

Самые привлекательные цены на весь модельный ряд автомобилей Land Rover только в «АВИЛОН»!

Станьте владельцем нового автомобиля Land Rover в феврале и получите свои дополнительные бонусы, перед которыми просто невозможно устоять:

— Карта на сервисное обслуживание

— ТО на 5 лет*

— Курс вождения Land Rover Experience в подарок**

— Кредит по ставке 5,7% годовых***

— Обмен по программе Trade In с привилегией****

— Возможность уехать на новом Land Rover в день сделки

Успейте забронировать свой новый автомобиль уже сейчас!

Автомобили в наличии

Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (495) 135-20-19

WhatsApp / Viber: +7 (926) 711-70-10

Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, к. 1 (500 метров от ТТК).

landrover.avilon.ru

* ТО (техническое обслуживание) сроком на 5 лет включено в услугу «Сервисный пакет». Сервисный пакет входит в цену автомобиля и покрывает стоимость работ и запасных частей на все обязательные базовые операции в рамках регулярного ТО в течение 5 лет с момента покупки автомобиля либо до достижения пробега 120 000 км. Наличие данного пакета позволяет сократить затраты на обслуживание до 50% (в зависимости от срока владения и интенсивности эксплуатации автомобиля). Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

** Подробности программы по телефону: +7 (495) 135-20-19 или в салоне официального дилера Land Rover «АВИЛОН».

*** Land Rover Financial Services (Финансовые услуги). Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк», ген. лиц. ЦБ РФ № 1792, АО «ЮниКредит Банк», ген. лиц. ЦБ РФ № 1 (далее – «Банки»). Условия предложения: первоначальный взнос – 40%, срок кредита – 12 мес., ставка – 6,7% годовых, валюта кредита – рубль РФ. Требуется оформление полиса КАСКО (полное) в любой страховой компании (для Русфинанс Банка) / в любой страховой компании, соответствующей требованиям банка (для ЮниКредит Банка). Полное и частичное досрочное погашение возможно в любую дату / для ЮниКредит Банка – при предварительном уведомлении банка за 3 рабочих дня по истечении первых 30 дней с даты выдачи кредита. Сумма кредита: от 100 000 руб. до 8 500 000 руб. в зависимости от Банка. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности – 0,1% (Русфинанс Банк) / 0,05% (ЮниКредит Банк) за каждый календарный день от суммы просроченной задолженности. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Вы можете взять кредит на любых других условиях в рамках действующих программ Банков. Банки принимают решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банков к заемщикам. Условия указаны по состоянию на 01.02.2018 г. Программа распространяется на все комплектации новых автомобилей Discovery Sport, Discovery, Range Rover Evoque, Range Rover Velar. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к официальному дилеру Land Rover «АВИЛОН». Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

**** Trade In (Трейд ин) – обмен подержанного автомобиля Jaguar, ввезенного на территорию РФ официальным дилером и не старше 7 лет, на новый Jaguar с доплатой. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

Галерея фотографий

20.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии