Jaguar Land Rover в России представил новое приложение для своих клиентов

Jaguar Land Rover Россия представил новое приложение для своих клиентов

К радости поклонников автомобилей Land Rover, представители компании-автопроизводителя в России заявили, что теперь стала доступной обновленная версия приложения для мобильных телефонов. Те автомобилисты, которые будут использовать данное приложение, смогут получать самую свежую актуальную информацию о выпускаемых компанией услугах и деталях. Кроме того, сервис позволит отслеживать онлайн всю сервисную историю своего автомобиля.

Использую обновленную версию мобильно приложения, владельцы автомобилей Ягуар и Лэнд Ровер, введя VIN-номера смогут увидеть полную информацию о комплектации и моторе автомобиля. Кроме того, в приложении можно будет онлайн записаться в автосервис: к примеру, введя адрес http://www.abg-landrover.ru/service/, можно стразу увидеть адрес, контактную информацию, а также свободные для записи даты и время

Пользователи приложения будут иметь возможность получения чек-листов, в которых будет полный список выполненных работ в период каждого технического обслуживания автомобиля. Помимо этого, в приложении предусмотрена возможность просматривания инструкции по эксплуатации своего автомобиля, массу полезных советов по обслуживанию авто, а также контактные телефоны служб по оказанию помощи на дороге. В случае необходимости, есть возможность выбора онлайн сувенирной продукции с логотипами Jaguar и Land Rover. Также в приложении легко найти форму обратной связи автомобилиста с компанией.

Помимо этого, есть постоянно обновляемая информация о школе повышения водительского мастерства в автошколах Jaguar и Land Rover Experience. Все мероприятия и акции, которые компания проводит для своих клиентов, также постоянно доступны в мобильном приложении. Кроме того, приложение позволяет пользоваться социальными страницами.

В ближайшее время приложение вновь планируют обновить и добавить множество различных функций и возможностей. Сейчас приложение доступно для мобильных систем iOS и Android, а закачать приложение на свое мобильное устройство можно через Appstore и Google Play.

31.05.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии