Качественные запчасти КрАЗ в России

Качественные запчасти КрАЗ в России

Покупка запчастей для автомобилей, сделанных в другой стране, это всегда сложности. как минимум в отношении времени и цены. Именно поэтому хорошие поставщики таких комплектующих широко известны и востребованы. В их число несколько лет назад вошла и компания ООО «Лидер», работающая на российском рыке с начала 2000 годов. Дополнительная иннформация доступна на сайте https://optmaz.ru/

Немного истории

В отличие от некоторых коллег по сектору. Эта компания не стремилась удивить сказочно низкими ценами или «сверхкачественностью» предлагаемых деталей и узлов. Для нее больше характерен поиск баланса между стоимостью и качеством. А как показывает практика, достичь его можно только одним способом – налаживать партнерские отношения с теми производителями автозапчастей, что поставляют свою продукцию для штатной комплектации или официально работают по лицензии.

Все это требует времени. В том числе и для того, чтобы конечный покупатель тоже убедился в том, что любая позиция из каталога компании стоит именно столько, насколько она качественна. И это на фоне довольно жесткой конкуренции – автомобили КрАЗ и запчасти для них довольно популярны в России, особенно там. Где от техники в первую очередь требуется работоспособность и выносливость.

Качественно, быстро, удобно

Вся продукция, которую предлагает ООО «Лидер» имеет заводскую гарантию (кроме расходных материалов), и на нее распространяются нормы российского законодательства в отношении защиты прав потребителя. Ведь даже у самых надежных изготовителей случаются накладки, и какой-то процент брака все равно попадает в продажу. А иногда путает сам покупатель, либо допускают ошибку складские работники, и хотя деталь или конструктивный блок замечательные, но нужно совсем другое. Так вот, в данном случае проблем с обменом или возвратом при соблюдении оговоренных условий не бывает.

Характерная особенность компании – большой ассортимент. Заказы принимаются посредством автоматической формы на сайте, а также по телефону, электронной почте и в чате. Возможен самовывоз, если нужно, организовывается доставка выбранной покупателем логистической компанией (пересылка по Москве, области и в другие регионы). Оплата – безнал и наличные на усмотрение клиента, оптовикам и постоянным покупателям скидки. По предварительной договоренности возможны персональные заказы. Поставки напрямую от изготовителя и даже продажа запчастей КрАЗ в кредит.

07.08.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии