Как играть в автомат Age of Discovery из игрового зала Вулкан

Как играть в автомат Age of Discovery из игрового зала Вулкан

В современном мире осталось не так много неизвестных мест, в которых еще не побывала нога человека. Однако всего несколько веков назад все было иначе. В относительно недалеком прошлом отважные мореплаватели и путешественники открывали новые континенты, страны и острова. Именно данным открытиям посвящен игровой автомат Age of Discovery, который был разработан довольно известной компанией под наименованием Microgaming. В игровом зале Вулкан данный гаминатор занимает одну из самых высоких позиций по популярности среди посетителей. Его востребованность легко объясняется интересной историей, великолепной графикой и, конечно же, высокой вероятностью получения выигрышей.

Описание игрового автомата Age of Discovery

Внимание пользователей данный игровой аппарат привлекает, прежде всего, своим качественным и насыщенным визуальным оформлением. На сегодняшний день играть в онлайн зале Вулкан можно бесплатно, так как многие гаминаторы доступны в демонстрационном режиме. Проект Age of Discovery не является исключением из этого правила. Включив игру в казино Вулкан, игроки могут лично убедиться в качестве этого автомата. Основная цветовая палитра гаминатора содержит синие и светлые оттенки, которые символизируют начало эпохи географических открытий.

В самой верхней части игрового автомата находится его наименование, которое располагается на фоне, выполненном в виде старинного пергамента. На заднем плане также можно разглядеть небольшие силуэты птиц, летающих по чистому голубому небу. Стилизация элементов автомата напоминает игрокам о том, что он посвящен географическим открытиям, которые были совершены несколько веков назад. Атмосферу давно ушедшей эпохи подчеркивает также великолепное музыкальное сопровождение.

Среди основных символов, приносящих крупные вознаграждения, в игровом автомате Age of Discovery можно выделить карточки, на которых нарисованы большие парусные корабли, красные китайские драконы и секстанты, помогающие путешественникам находить правильное направление в далеком прошлом. Для запуска раунда в этой игре из зала Вулкан необходимо нажимать круглую зеленую кнопку.

13.06.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии