Как купить мотоцикл из японии самому

Honda NM4

Для покупки байка из Страны Восходящего Солнца можно использовать специальные аукционы, самые известные из них: bds, jba, aucnet, arai. Выбрав сервис цены на транспортные средства можно промониторить в разделе статистики продаж. Здесь нет фиксированных цен, поэтому просмотрев лоты, вы начнете ориентироваться в ставках. Выбрав модель, необходимо заключить договор о поставке. По специальному счету оплачивается покупка, после того как байк прибудет во Владивосток. После прохождения таможни владельцу выдаются полный пакет документов для постановки мотоцикла на учет в России. Процедура в среднем требует около четырех недель. На сайте Синергос мото можно купить мотоцикл из Японии с Доставкой в Москву или Краснодар.

 

Мотоцикл в Японии на диллерской площадке

Каждая площадка имеет свои различия, но они не существенны. Определившись с сервисом, на котором вы будете торговаться можно приступить к выбору модели. Сделать это просто, достаточно использовать стандартные онлайн фильтры, в которые вводятся такие параметры как:

  • год выпуска;
  • объем двигателя;
  • пробег;
  • классификация и др.

Отметим, что все предоставленные данные имеют юридическое подтверждение и им можно доверять на все сто процентов. Оценку техники осуществляет комиссия независимых экспертов, и все документально фиксируется на бумаге. Доступ на мотоаукционы Японии онлайн без регистрации вы найдете по ссылке http://synergosmoto.com/auction-japan.

Yamaha MT-10

Особенности японского мотоаукциона BDS

Один из крупнейших аукционов предлагает свои услуги сразу в трех городах – Кансай, Канто и Кюсю. Прежде чем попасть на торги, байк проходит тщательную проверку, где учитываются все мелочи вплоть до малейшей царапины. В аукционном листе используются обозначения в виде латинских букв. На сайте всегда можно найти информацию на русском языке.

Японский мотоаукцион ARAI плюсы и минусы

Недостатком этого аукциона можно посчитать небольшое количество лотов – не более тысячи. Кроме этого большинство из них являются представителями малокубатурных байков, что может разочаровать некоторых покупателей. Из достоинств нельзя не упомянуть о низких ценах, которые на порядок доступнее, чем у лидеров в этой отрасли.

Мотоаукцион JBA особенности проверки

Этот сервис активно развивается и готов предложить своим участникам по вторникам и пятницам до полутора тысяч техники. Система проверки и обозначений ее состояния здесь состоит из цифр и букв. К примеру, S будет означать, что стальной конь новый, а 3,5 – хорошее состояние. Узлы и агрегаты после проверки оцениваются только буквенными обозначениями, а дефекты в буквах и цифрах.

22.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии