Как может выглядеть спорткар начального уровня: японская версия

Как может выглядеть спорткар начального уровня: японская версия

Уже совсем скоро, а именно – в конце этого месяца, стартует токийский автосалон, где будет представлен спорткар S-FR от компании Toyota.

Главная особенность этого автомобиля – его компактность и простота в плане технических изысков, вследствие чего его смело можно причислить к споркарам начального уровня. Решив предварительно познакомить общественность с собственной разработкой, японские умельцы представили официальные фото новинки, а также отдельные элементы, которые должны показать концепцию развития компании в данном сегменте.

Конструкторы, дизайнеры и в целом весь персонал, задействованный в работе над новинкой, был нацелен на создание легкого, спортивного и, при этом, красивого автомобиля, который смог бы удовлетворить спросы потребителей, которые желали бы получить качественную в плане сборки машину, без излишеств, с задним приводом и передним расположением силового агрегата.

Симпатичная «внешность» спорткара – одна из главных особенностей модели. Автомобилю ее придают округлые формы и, в то же время, простой дизайн. Салон может вместить четырех человек. Нельзя не отметит и удачное сочетание цветов, где яркий желтый кузова дополняет черная крыша.

Внутри также можно обнаружить немало интересных деталей. В частности, внимание привлекает короткая ручка КПП. Стоит особенно отметить, что проектирование спорткара японскими умельцами выполнялось с расчета на использование двигателя мощностью 200 л.с.

11.10.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии