Как выигрывать деньги в автомате Subtopia

Как выигрывать деньги в автомате Subtopia

Если вы планируете покупку автомобиля, однако у вас не хватает какой-то части необходимой суммы денежных средств, то стоит испытать свою удачу в игровом автомате под названием Subtopia. Данный аппарат был разработан компанией «НетЭнт» и обладает весьма высокой вероятностью выпадения выигрышных комбинаций. Но для получения крупной суммы денежных средств, которой хватит для покупки автомобиля, игрокам необходимо полностью изучить все особенности этого популярного гаминатора.

Особенности автомата Subtopia

Прежде всего, стоит обратить внимание на достаточно большую круглую кнопку, которая располагается примерно в центральной части панели управления этого игрового автомата. С помощью круглой кнопки пользователи могут запускать новый раунд по указанным параметрам, а также завершать его, останавливая вращения барабанов. Практически все игровые автоматы 777 новые игры могут также запускаться в автоматическом режиме. И гаминатор Subtopia не является исключением. Нажимая кнопку Auto Play, которая тоже находится на панели управления, игроки активируют автоматический режим игры, благодаря чему аппарат самостоятельно начинает раунды указанное количество раз.

Кроме того, в разделе «дополнительных настроек» этого режима пользователи могут указывать условия, при выполнении которых аппарат тут же прекращается автоматическую игру. К примеру, запуск новых раундов может прекратиться, если во время спина на экране появилась выигрышная комбинация, пользователь получил бесплатные раунды или депозит игрока вышел за пределы указанной им суммы.

Символы игрового аппарата

Практически всю информацию о коэффициентах умножения тех или иных комбинаций, выпадающих в игре Subtopia, можно посмотреть на вкладке Paytable. Открывается она с помощью одноименной кнопки, расположенной на экране гаминатора. Самый крупный выигрыш в этом аппарате предоставляется за выпадения комбинаций, которые состоят из карточек с изображением исследователя океанических глубин. Если данные карточки появляются на экране и заполняют собой всю активную линию, то ставка игрока поднимается в две тысячи раз. Если игрок выберет перед этим достаточно крупную ставку, то призовых денег вполне может хватить на покупку хорошего автомобиля.

17.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии