Какие машины чаще всего выбирают арендаторы

Какие машины чаще всего выбирают арендаторы

С каждым годом аренда авто становится в Украине все популярней. Эта услуга подходит для гостей страны, а также для тех, кто по каким-то причинам временно остался без собственной машины. Кроме того, аренда автомобиля выручит людей, которые не хотят покупать собственное авто, но им требуется организовать встречу или трансфер, отправиться на пикник или просто прокатиться по городу или осмотреть загородные достопримечательности.

Самые популярные машины в автопрокате

Самыми популярными машинами в автопрокате являются современные модели среднего класса. Это обусловлено тем, что основными заказчиками являются люди, приехавшие из другого города или страны и использующие машину для осмотра достопримечательностей или деловых поездок.

Высоким спросом также пользуются следующие варианты:

  • внедорожники (идеальный выбор для поездок на рыбалку, в горы или для выездов за город);
  • семейные автомобили повышенной вместимости (Опель Зафира и прочие семиместные машины берут в аренду большие компании или семьи с детьми);
  • автомобили представительского класса (такие машины обычно арендуют компании для корпоративных нужд);
  • кабриолеты (для романтических свиданий).

Одним словом, люди беру напрокат самые разнообразные машины. Выбор зависит от индивидуальных предпочтений, требований к комфорту и безопасности, а также конкретных задач, которые требуется решить с помощью наемного автомобиля.

Какие марки чаще всего выбирают арендаторы

Если говорить о марках машин, то самыми популярными из моделей эконом-класса арендаторы выбирают Hyundai Solaris , Volkswagen Polo, Renault Logan . Эти модели отличает экономичный расход топлива и надежность.

Из моделей среднего класса особой популярностью пользуются Шкода «Октавия», Ford Focus, Тойота «Королла». Арендаторов привлекают просторные салоны, презентабельный внешний вид авто, высокий уровень безопасности, обеспечиваемый производителями.

Из машин бизнес-класса напрокат предпочитают брать Audi A4 , Форд Мондео, Nissan Teana. Эти модели отлично адаптированы под украинские дороги, отличаются повышенным комфортом и улучшенными техническими характеристиками. Машины бизнес-класса берут напрокат люди, предъявляющие повышенные требования к собственному комфорту. Модели также востребованы для обслуживания важных корпоративных гостей, перевозки гостей на свадьбе и прочих торжественных мероприятиях.

На сайте https://sollyplus.rent вы найдете большой выбор машин. В компании можно взять напрокат автомобиль VIP-класса экономичные малолитражки, внедорожники для выездов загород или просторные семейные автомобили. Клиенты могут рассчитывать на достойный сервис и удобные условия сотрудничества.

 

04.06.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии