Kia расширит модельный ряд

Kia расширит модельный ряд

Kia собираются расширить модельный ряд. Том Кернс, глава калифорнийской студии дизайна Kia, сообщает о том, что компания собирается ориентироваться на молодежь и выпустить заднеприводное купе. Уже есть первые эскизы новой модели.

Том Кернс говорит о том, что в США будет популярнее именно купе. Кроме того, компания планирует сделать его достаточно доступным: недорогим, молодежным, с оригинальным «живым» дизайном. Кроме того, новое доступное купе могло бы помочь повысить привлекательность корейского бренда. Таким образом, имидж бы компании изменился в лучшую сторону.

В прошлом году компания собиралась создавать заднеприводный спорткар или компактный родстер. Новый родстер будет находиться в одном сегменте с Mazda MX-5. Однако, сомнительно, что автомобиль будет заднеприводным, потому как планируется установить шасси будущего поколения Ceed.  

Кроме того, компания собирается направлять развитие компании в сторону спортивных автомобилей. Не исключено и создание дополнительного бренда для создания исключительно спорткаров. Автомобиль с мощным двигателем V8 может положить начало именно для закрепления имиджа Kia для направления развития спортивных автомобилей.

05.04.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии