KIA стала очередным участником госпрограммы льготного лизинга

KIA стала очередным участником госпрограммы льготного лизинга

3 ноября 2017 12:23

Российское представительство KIA Motors поддержало программу господдержки лизинга автомобилей для физических лиц. Новый лизинговый продукт пришел на смену прошлым кредитным программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

По условиям новой программы выгода при покупке одной из моделей бренда составит 10% от цены. KIA сделала доступными по лизингу три модели: Rio, Cerato и паркетник Sorento. При этом стоимость автомобиля не должна превышать отметку в 1 450 000 рублей.

Помимо этого, участникам Leasing KIA Finance доступна дополнительная выгода в 25 000 рублей на Киа Рио первой генерации и 95 000 рублей – Соренто второго поколения. Система одобрения по программе упрощена для удобства покупателей и занимает до одного рабочего дня. Размер первоначального платежа варьируется от 0 до 49%.

Лизинговый договор оформляешься на срок до 3 лет, на этот период модель юридически принадлежит лизингодателю. В условия программы может быть дополнительно внесена стоимость страховки и расходы на техобслуживание.

Галерея фотографий

26.03.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии