Китайские реалии Volvo: одна новая модель и два дополнительных завода

Знаменитый шведский производитель автомобилей «Вольво Персунвагнар" (более известный как Volvo РV), планирует начать выпуск новых машин S6ОL.

Это, фактически, несколько удлиненная версия S60. В данном вопросе во многом поспособствовали китайские власти, которые предоставили все необходимые документы, в том числе лицензию на производство этой модели.

Пока документы находятся на стадии рассмотрения, российская компания «АвтоЭкспедитор» уже оказывает качественные услуги юридическим и физическим лицам. Если вы хотите перевезти груз по выгодным ценам, причем быстро и надежно, то лучшего партнера вряд ли удастся найти. Именно эта фирма выполняет не только условия договора, но и обеспечивает вам гарантией безопасности того, что будет находиться в прицепе выбранного вами транспортного средства.

Шведский же производитель начнет выпуск, как и было запланировано, на своем предприятии, которое размещено в городе Чэнду (провинция Сычуань). Директор шведского автопроизводителя открыто заявил: "Мы не сомневались в том, что наш завод получит лицензию (разрешение) собирать данную модель в четвертом квартале этого года, как и было запланировано".

Таким образом, автокомпания хочет увеличить объемы производства своей продукции в Китае. На сегодняшний день, в Чжанцзякоу (провинция Хэбэй), уже сооружается предприятие, на котором будут производить двигатели; второй завод, по сборке машин, хотят построить в городе Дацин. Однако пока никаких разрешительных документов на эти производства не получено.

В городе Чэнду, где находится один из заводов, ежегодно планируют собирать 125 тыс. автомобилей. Volvo РV, которая на сегодняшний день находится «в руках» китайской компании Zhejiang Gееly Hоldіng Grоup Со, планирует через пять лет на рынке «Поднебесной» продавать 200000 машин ежегодно. Китайский авторынок, для шведской автокомпании, сегодня находится на втором месте по объему продаж после лидера – американского.

03.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии