Количественный и качественный анализ символов в игровых автоматах

Количественный и качественный анализ символов в игровых автоматах

В онлайн-слотах разработчики используют разные наборы символов. Эти картинки, выпадая на катушки эмуляторов, составляют победные сочетания. Шансы на выигрыш в автоматах в большей степени зависят от количества и особенностей картинок.

Число картинок и функционал
Как правило, в интернет-казино представлено очень много разнообразных эмуляторов, особенно в клубе вулкан игровые автоматы разнообразны. Узнать о символах, присутствующих в той или иной игре, можно, изучив ее описание. Для определения прибыльности слота подсчитайте, сколько изображений в нем используется. Идеалом считаются игры, в которых присутствовать не более 10-12 иконок: при соблюдении этого условия вероятность формирования выигрышных комбинаций заметно возрастает. Если в автомате используется больше 15 изображений, увеличить банкролл вам будет очень сложно.

Определить общее количество картинок автомата можно, заглянув в его таблицу выплат. В ней вы найдете данные обо всех изображениях и комбинациях, которые они составляют. Удостоверьтесь, что в понравившемся вам эмуляторе есть и обычные, и особые символы, в частности, Scatter и Wild. Благодаря их наличию геймплей окажется более прибыльным. Scatter-символы запускают фриспины, во время которых человек срывает солидные куши, не делая ставок. Вайлды подменяют другие изображения, приумножая число победных комбинаций и увеличивая применяемые к ним базовые коэффициенты. В играх встречаются самые разнообразные символы с непредсказуемым функционалом.

Изучаем слоты в деморежиме
Для оценки прибыльности автоматов недостаточно просто изучить информацию о них. В суть геймплея проще вникнуть на практике, запуская слоты в деморежиме. Используйте бесплатную игру до перехода на реальные ставки, чтобы набить руку и понять, как лучше действовать для победы. Чтобы поиграть на интерес, вам не потребуется регистрироваться на азартной площадке, скачивать дополнительное ПО и вносить деньги на депозит. Реальные деньги в ознакомительной игре заменили виртуальными монетами. Оперируя ими, вы поймете, что нужно делать для сокращения денежных трат и увеличения количества побед. Потратив «фантики», для продолжения геймплея лишь перезапустите эмулятор.

09.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии