Компанией Volvo были представлены новые погрузчики

Компанией Volvo были представлены новые погрузчики

Представителями Volvo были продемонстрированы широкой публике новые колесные погрузчики компании, которые были оборудованы новым гидравлическим механизмом, имеющим авторегулировку по нагрузке. К тому же модели L120GzL90Gz иL60Gz получили отлично согласованную силовую передачу, а также надежную и мощную рычажную систему Z-образной формы. Все это дало возможность конструкторам значительно увеличить производительность техники, способной работать даже в наиболее неблагоприятных условиях. 

Отметим, что Volvo выпускает и другую качественную спецтехнику, например, асфальтоукладчики и экскаваторы-погрузчики. Приобрести ее можно у официальных дилеров. К примеру, на Украине к ним относится компания ETC. Кстати, асфальтоукладчик от Ets-group продается по сравнительной низкой цене. Она занимается продажей самых различных моделей данной техники, включая колесные агрегаты.

Что касается новинок, то они созданы на базе надежных и передовых технологий, которые обеспечивают стрелу и ковш отличными показателями подъема и отрыва, причем вне зависимости от условий их использования.

Данные погрузчики были созданы для продолжительного использования. Применение новейшего рычажного комплекса новой формы наделило ковш повышенным усилием отрыва и возможностью работы с тяжелейшими грузами. Авторегулировка по нагрузке передает мощность система лишь в тех случаях, когда это действительно нужно, уменьшая тем самым затраты горючего при погрузке.

На крепежных пальцах ковша имеются особые уплотнения, удерживающие смазочный материал внутри соединения и предохраняющие его от загрязнения. Подобная система значительно увеличивает срок работы втулок и других смежных деталей. Техника также обладает опцией выравнивания ковша и концевым деактиватором стрелы, что позволяет оператору осуществлять остановку данных механизмов в заранее установленных им положениях.

Помимо всего прочего вышеуказанные модели имеют невероятно удобные салоны, в которых операторы будут чувствовать себя комфортно и смогут выполнять свою работу максимально продуктивно. Кабины погрузчиков обладают немалыми размерами, эргономичным управлением и рулем с защитой от вибраций. Чтобы попасть в кабину необходимо воспользоваться лестницей, ступеньки которой покрытии противоскользящим средством.

Воздух, который поступает в кабину, проходит несколько этапов очистки. Первым дело он очищается фильтром предварительной очистки, который может задерживать пыль, а затем главным фильтром, осуществляющим рециркуляцию воздушных потоков, чтобы постоянно удалять пылевые частицы.

19.06.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии